Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

লাভ রঞ্জনের অ্যাকশন থ্রিলারে মুখ্য চরিত্র, নতুন চ্যালেঞ্জের মুখে রণবীর কাপুর

জানেন দর্শকদের জন্য কী চমক থাকছে ছবিতে?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০১৯, ২০:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০১৯, ২০:৪২

options
link
লাভ রঞ্জনের অ্যাকশন থ্রিলারে মুখ্য চরিত্র, নতুন চ্যালেঞ্জের মুখে রণবীর কাপুর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লাভ রঞ্জনের ছবিতে অজয় দেবগন এবং রণবীর কাপুর। এ খবর তো অনেক আগেই শোনা গিয়েছিল। তবে চমকটা অন্য জায়গায়। এবার আর কোনও কমেডি ছবি পরিচালনা করছেন না লাভ রঞ্জন। ‘প্যায়ার কা পঞ্চনামা’, ‘প্যায়ার কা পঞ্চনামা ২’ এবং ‘সোনু কি টিটু কি সুইটি’- ছবিতে একের পর এক যেভাবে কমেডি গল্প ফেঁদেছিলেন তিনি, এবার আর সেই পথে হাঁটছেন না। কমেডি থেকে পুরোপুরি সিরিয়াস প্লটে অ্যাকশন থ্রিলার ছবি তৈরি করতে চলেছেন। অজয়কে এর আগে অ্যাকশন থ্রিলার ছবিতে দেখা গেলেও, রণবীরকে এধরনের কোনও ছবিতে দেখা যায়নি। যদিও, নতুন অ্যাকশন থ্রিলার ছবির নাম এখনও ঠিক হয়নি।

[আরো পড়ুন:  ভোটের প্রাক্কালে মোদির পর মায়াবতীর বায়োপিক! অভিনয়ে কে?]

Advertisement

দু’ বছর আগে থেকেই এই ছবির চিত্রনাট্য নিয়ে কাজ করছেন লাভ রঞ্জন। প্রথম ধাপের কাজ প্রায় শেষ। চলতি বছরের শেষের দিকেই শুরু হবে ছবির কাজ। লাভ এবার নাকি বেশ হাই বাজেটের ছবি করতে চলেছেন। স্ক্রিপ্টের কাজ পুরোপুরি শেষ হলেই পরিচালক বেরোবেন রেইকি করতে। তবে, সবথেকে বড় চমক থাকছে ছবির স্টান্ট দৃশ্যে। এই ছবির স্টান্ট সিকোয়েন্স  শুট করার জন্য আন্তর্জাতিক মানের অ্যাকশন ডিরেক্টরদের নিয়োগ করা হবে৷ এমনটাই জানা গিয়েছে ঘনিষ্ঠ সূত্রে৷ অজয়ের স্টান্ট সিকোয়েন্সের পাশাপাশি নাকি রণবীরকেও বেশ কিছু স্টান্ট করতে দেখা যাবে ছবিতে। শুটিংয়ের আগেই তাই পরিচালক এই দুই বলি অভিনেতাকে নিয়ে একটা অ্যাকশন ওয়ার্কশপের আয়োজন করবেন বলে শোনা গিয়েছে।

[আরো পড়ুন:  সিক্যুয়েলের ফার্স্টলুকে তুখোড় রানি, ফিরল ‘মর্দানি’র স্মৃতি]

রণবীর আর অজয়ের বিপরীতে কোন কোন বলিউড অভিনেত্রীদের দেখা যাবে, তা এখনও চূড়ান্ত হয়নি। অন্যদিকে, রণবীর কাপুর আপাতত ‘ব্রহ্মাস্ত্র’-এর প্রচার নিয়ে ব্যস্ত। একদিকে ডিসেম্বরে তিনি যখন লাভ রঞ্জনের অ্যাকশন থ্রিলার ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত থাকবেন রণবীর, অন্যদিকে মুক্তি পাবে তাঁর বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র‘। তবে নতুন অ্যাকশন থ্রিলারেও নিজের অভিনয় প্রতিভার যথাযথ পরিচয় দেওয়া রণবীরের কাছে একটা চ্যালেঞ্জ৷ 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.