সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘গদর ২’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় কামব্যাক করার কথা। এর মধ্যেই বিপাকে পড়লেন আমিশা প্যাটেল (Ameesha Patel)। আড়াই কোটি টাকা জালিয়াতির অভিযোগে অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছিল। তার জেরেই মুখ লুকিয়ে তাঁকে হাজির হতে হল আদালতে।

ঘটনার সূত্রপাত হয়েছিল ২০১৮ সালে। সেই সময় রাঁচিতে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়েছিলেন আমিশা। সেখানে নাকি অজয় কুমার সিং নামে এক ব্যবসায়ীর সঙ্গে অভিনেত্রীর দেখা হয়। অভিযোগ, সিনেমা করার নাম করে অজয়ের থেকে টাকা নিয়েছিলেন আমিশা। কিন্তু তা হয়নি। পরে ব্যবসায়ী টাকা ফেরত চাইলে অভিনেত্রী তাঁকে আড়াই কোটি টাকার চেক দেন। সেই চেক বাউন্স হয়ে যায়।
[আরও পড়ুন: ‘এরকম ছবি বিদেশে দেখাবেন না…’, ‘আদিপুরুষ’ নিয়ে বেজায় ক্ষুব্ধ ‘রামায়ণ’ পরিচালকের ছেলে]
এরপরই আমিশার বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ আনেন অজয় কুমার সিং। রাঁচি সিভিল কোর্টে মামলা করা হয়। তার জেরেই মুখ ঢেকে আদালতে হাজিরা দেন আমিশা। জানা গিয়েছে, অভিনেত্রীর জামিন মঞ্জুর হয়েছে। ২১ জুন তাঁকে ফের হাজিরা দিতে হবে। তবে এই প্রথম নয় এর আগেও আমিশার বিরুদ্ধে আর্থিক প্রতারণার অভিযোগ আনা হয়েছে UTF টেলিফিল্ম প্রাইভেট লিমিটেডের (UTF Telefilms Private Limited) পক্ষ থেকে। সেবারে ৩২ লক্ষ ২৫ হাজার টাকার চেক বাউন্স হওয়ার অভিযোগ ওঠে।

‘কহোনা প্যায়ার হ্যায়’ সিনেমায় হৃতিক রোশনের বিপরীতে নিজের অভিনয় সফর শুরু করেন আমিশা। প্রথম ছবিই ছিল ব্লকবাস্টার হিট। পরে সানি দেওলের বিপরীতে ‘গদর: এক প্রেম কথা’ সিনেমায় নজর কাড়েন। সে ছবিও ছিল সুপারহিট। তারপর থেকে বলিউডে অনেক ছবিতেই অভিনয় করেন। তবে সাফল্য সেভাবে পাননি। এবার অভিনেত্রীর ভরসা সানি দেওলের ‘গদর ২’ সিনেমা। আগামী ১১ আগস্ট মুক্তি পাবে ছবিটি।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: সাদা শাড়িতে বিধবা বেশে মধুমিতা! টলিউডে নতুন বিনোদিনী? জল্পনা তুঙ্গে]
সর্বশেষ খবর
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ
-
মক্কায় তৈরি মুসলিম ন্যাটো ‘কাগুজে বাঘ’! যুদ্ধ বাঁধলে সত্যিই কি পাকিস্তানে সেনা পাঠাবে তুরস্ক-সৌদি?
-
খিচুড়ির সঙ্গে ডিম, বোনাস গজা, শনিবারের মিড-ডে মিলে খুশি পড়ুয়ারা
-
লাগবে না ইথানল! ভারতের প্রথম ‘উড়ন্ত গাড়ি’ বানিয়ে নজির উত্তরাখণ্ডের তরুণের