Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Aryan Khan

‘এবার চিনেছেন আমাকে?’, ‘ব্যাডস অফ বলিউড’ নেটফ্লিক্সের রেকর্ড চুরমার করতেই ‘গর্জন’ শাহরুখপুত্রের

আরিয়ান খানের নিশানায় কে?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩, ২০২৫, ১৪:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩, ২০২৫, ১৪:৪৩

options
link
‘এবার চিনেছেন আমাকে?’, ‘ব্যাডস অফ বলিউড’ নেটফ্লিক্সের রেকর্ড চুরমার করতেই ‘গর্জন’ শাহরুখপুত্রের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একুশ সালের নভেম্বর মাসে মাদককাণ্ডে নাম জড়ানোয় কম কটাক্ষের শিকার হতে হয়নি তাঁকে! নিন্দুকরা ব্যঙ্গ করেছিলেন, ‘বড়লোক বাবার বিগড়ে যাওয়া সন্তান!’ কেউ বা কটাক্ষ করেছিলেন, ‘শাহরুখ খানের ছেলে বলে অপরাধ করে ছাড় পাবে নাকি?’ এক মাস প্রাসাদোপম মন্নত ছেড়ে আরিয়ান খানকে রাত কাটাতে হয়েছিল জেলে। সেই ‘অভিশপ্ত সময়’ কাটিয়ে পরিচালক হিসেবে বলিউডে নাম লেখালেন ‘সিম্বা’ আরিয়ান খান। প্রথম সিরিজেই বলিউডের বাস্তুতন্ত্র দেখিয়ে রীতিমতো সাড়া ফেলে দিয়েছেন। শুধু তাই নয়, নেটফ্লিক্সের যাবতীয় রেকর্ডও ভেঙে চুরমার করেছে ‘ব্যাডস অফ বলিউড’। দর্শকমহলের রায়ে আপ্লুত আরিয়ান খান।

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, নেটফ্লিক্স ইন্ডিয়ার সেরা দশ সিরিজের তালিকার শীর্ষে নাম লিখিয়েছে সংশ্লিষ্ট সিরিজ। এমনকী মুক্তির মাত্র ২ সপ্তাহেই গোটা বিশ্বে অ-ইংরেজি শো হিসেবে পাঁচ নম্বরে নাম তুলেছে ‘ব্যাডস অফ বলিউড’। ১৪ টি দেশে ট্রেন্ডিং হওয়ার পাশাপাশি ৯টি দেশে সব সিরিজকে পিছনে ফেলে দিয়েছে এই সিরিজ। এককথায় রেইড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট প্রযোজিত ‘ব্যাডস অফ বলিউড’-এর এহেন সাফল্যে আল্পুত আরিয়ান। সেই প্রেক্ষিতেই সম্প্রতি মুখ খুলেছেন তিনি।

Advertisement

শাহরুখপুত্রের মন্তব্য, “পরিস্থিতি আমার কাছে যখনই কঠিন হয়ে ওঠে, তখন আমি জারাজের কণ্ঠস্বর শুনতে পাই- ‘হারনে মে অউর হার মাননে মে বহোত ফারাক হোতা হ্যায়।’ প্রথমে ভেবেছিলাম সিরিজের এই সংলার সম্ভবত আমাকে অনুপ্রাণিত করছে। কিন্তু পরে বুঝলাম, ক্লান্তি আর ঘুমের অভাব ছাড়া এটা কিছুই না। তবুও সেই স্বপ্ন আমাকে এগিয়ে যেতে সাহায্য করেছে। আর এখন যখন দেখছি, আমার কাজে মানুষ এভাবে আনন্দ পাচ্ছেন, তখন এটা আমাকে আরও আবেগপ্রবণ করে তুলেছে। এই জন্যই নিজের শর্তে কাজ করি। এই বিষয়টিই আমাকে উদ্বুদ্ধ করছে। আরিয়ানের সংযোজন, বিশ্বজুড়ে দর্শকের এহেন অবিশ্বাস্য ভালোবাসায় আমি আপ্লুত। আমার টাইমলাইন ‘ব্যাডস অফ বলিউড’-এর সংক্রান্ত রিলস, মিম, রিভিউয়ে ভরে গিয়েছে। যেটা এতদিন আমার একার গল্প ছিল, এখন সেটা দর্শকের গল্পে পরিণত হয়েছে। আর সেটা সম্ভব হয়েছে নেটফ্লিক্সের জন্যই। এরপরই শেষপাতে ঠিক সিরিজের কায়দাতে শাহরুখপুত্রের মন্তব্য, জারাজ যেমন বিনীতভাবে বলতেন- ‘এবার চিনলে আমাকে?'” জারাজের সংলাপ ধার করে কি তাহলে নিজের ঝাঁজই বুঝিয়ে দিতে চাইলেন আরিয়ান খান? নাকি সরাসরি নিন্দুকদের নিশানা করলেন শাহরুখপুত্র? প্রশ্ন কৌতুহলীদের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.