সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২৫ বছর পর চুলে কাঁচি চালালেন অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য (Aparajita Auddy)! যে লম্বা চুল দেখে অপরাজিতার প্রতি ঈর্ষার চোখে তাকাতেন ইন্ডাস্ট্রির অনেকেই। সেই লম্বা চুলই ছোট হয়ে এখন কাঁধ ছুঁয়ে ফেলল! সেই ছবিই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন সবার প্রিয় অপাদি।
অপরাজিতার কথায়, ছোটবেলার কথা মনে পড়ছে। তখন তো দুম করেই ন্য়াড়া করে দেওয়া হত। এতে নাকি চুল ভাল হয়। আবার চুল একটু উলটো পালটা হলেই কাঁচি দিয়ে সেটাকে ছোট করে কেটে দেওয়া হতো। অভিনেত্রীর কথায়, সেভাবে কোনও দিনই স্য়ালোঁতে গিয়ে স্টাইল করে চুল কাটা হয়নি। সেটাই এবার হয়ে গেল।
তা হঠাৎ এত সুন্দর ও লম্বা চুল কেন কেটে ফেললেন অপরাজিতা?
সংবাদমাধ্যমকে অপরাজিতা জানিয়েছেন, করোনা হওয়ার পর প্রচুর চুল পড়ছিল। আবার সেই জায়গায় চুলও উঠছে। নতুন ওঠা চুলগুলো লম্বা হতে অনেক দেরি হবে। তাই চুল কেটে ফেললাম।

[আরও পড়ুন: নতুন পেশার সন্ধান! বুটিক খুলে শাড়ি বিক্রি শুরু করলেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়]

এত সুন্দর ও লম্বা চুল কাটার পর কিন্তু একটুও দুঃখ হয়নি অপরাজিতার। উলটে অভিনেত্রীর কথায়, আমার যে চুল কেটেছে, তিনি খুব সাবধানে কেটেছেন। তবে আমার খুব একটা মন খারাপ হয়নি। কারণ, আমি জানি আবার চুল লম্বা হয়ে যাবে।
View this post on Instagram
সোশ্যাল মিডিয়ায় দারুণ অ্য়াক্টিভ অপরাজিতা। নিয়মিতই ছবি ভিডিও আপলোড করে থাকেন তিনি। কখনও নেচে ওঠেন, কখনও গানের ভিডিও। নেটিজেনরা অপরাজিতার এই ভিডিও দারুণ পছন্দও করে। অন্য়দিকে, পরিচালক মৈনাক ভৌমিকের ‘একান্নবর্তী’ ছবি করছেন অপরাজিতা। হাতে রয়েছে আরও বেশ কয়েকটি ছবিও। পুজোর আগে অপরাজিতার লুক দেখে ইতিমধ্য়েই নেটিজেনরা অভিনেত্রীর প্রশংসায় পঞ্চমুখ।
[আরও পড়ুন: দীর্ঘ অসুস্থতা, তীব্র অর্থকষ্টে আমির খানের কাছে হাত পাতলেন ‘লগান’ ছবির সহ-অভিনেত্রী]
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ