Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
জনতা কারফিউ

মোদির ‘জনতা কারফিউ’র প্রশংসায় বলিউড, সকলকে বাড়িতে থাকার অনুরোধ অক্ষয়-অজয়ের

২২ মার্চ সকলকে বাড়িতে থাকার অনুরোধ জানান তারকারা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২০, ২০২০, ২১:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২০, ২০২০, ২১:২১

options
link
মোদির ‘জনতা কারফিউ’র প্রশংসায় বলিউড, সকলকে বাড়িতে থাকার অনুরোধ অক্ষয়-অজয়ের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের সময়ও এত দেশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি যা বর্তমানে করোনার জন্য হয়েছে। এভাবেই এই মারণ ভাইরাসের বিস্তার নিয়ে দুশ্চিন্তা প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। এই পরিস্থিতির সঙ্গে মোকাবিলার জন্য আগামী ২২ মার্চ সকলকে বাড়িতে থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন। পুলিশ, স্বাস্থ্যকর্মী,সাংবাদিকদের মতো যাঁরা সামাজিক পেশার সঙ্গে যুক্ত, তাঁরা ছাড়া একান্ত প্রয়োজনে যেন কেউ বাড়ির বাইরে না বেরোন। আগামী রবিবার সকাল ৭টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত জনতা কারফিউ কর্মসূচির আহ্বান জানিয়েছেন মোদি। আর প্রধানমন্ত্রীর এই আহ্বানকে স্বাগত জানিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন, অক্ষয় কুমার, ঋষি কাপুরের মতো বলিউড তারকারা।

অমিতাভ বচ্চন ট্যুইট করে বলেন, “আমি এই জনতা কারফিউকে সমর্থন করি। এর পাশাপাশি আমি দেশের সেই সমস্ত মানুষদের স্যালুট জানাচ্ছি যারা জরুরী সেবা জারি রেখেছেন। এক হোন। ভাল থাকুন আর সাবধানে থাকুন।”

Advertisement

শুধু অমিতাভ বচ্চনই না, বলিউডের খিলাড়ি কুমার, অজয় দেবগন আর ধর্মেন্দ্র-সহ অনেক বলিউড তারকারা জনতা কারফিউ নিয়ে নিজের প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন। এমনকি ভারতীয় অধিনায়ক বিরাট কোহলিও প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর জনতা কারফিউকে সমর্থন করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন। একনজরে দেখা যাক জনতা কারফিউ নিয়ে বলিউড তারকাদের মত।

[আরও পড়ুন: কোয়ারেন্টাইনে সৃজিত, পদ্মাপাড়ে চিন্তিত মিথিলার ভিডিও কলই ভরসা ]

অক্ষয কুমারের কথায়, “অভাবনীয় উদ্যোগ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির। চলুন ২২ মার্চ সকাল ৭ টা থেকে রাত ৯টা অবধি জনতা কারফিউতে অংশ নিয়ে আমরাও দুনিয়াকে দেখিয়ে দিই যে আমরা একসঙ্গে লড়ছি।” “করোনার মতো মারণ রোগকে রুখতে আপাতত বাড়িতেই রয়েছি। সবাইকে অনুরোধ জানাব প্রধানমন্ত্রীর জনতা কারফিউ কর্মসূচিতে যেন অংশ নেন”, বললেন করন জোহর। পভ

[আরও পড়ুন: বিচার পেতে এত দেরি কেন? নির্ভয়া দোষীদের ফাঁসি নিয়ে প্রশ্ন তুললেন প্রীতি-সুস্মিতারা]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.