Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Karisma Kapoor

‘কলেজের ফি দিতে পারিনি’, করিশ্মার সন্তানদের আর্জি শুনে হাই কোর্ট বলল ‘নাটক’

করিশ্মা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুরের তিরিশ হাজার কোটির সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ চলছেই।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৫, ১৪:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৫, ১৪:০২

options
link
‘কলেজের ফি দিতে পারিনি’, করিশ্মার সন্তানদের আর্জি শুনে হাই কোর্ট বলল ‘নাটক’ zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: করিশ্মা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী তথা শিল্পপতি সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর পর থেকে তাঁর তিরিশ হাজার কোটির সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ চলছেই। এর মধ্যেই দিল্লি হাই কোর্টে নায়িকার ছেলেমেয়েরা দাবি করলেন তাঁদের দু’মাসের কলেজ ফি জমা দেয়নি সঞ্জয়ের এস্টেট। এই প্রতিক্রিয়ায় হাই কোর্টের মন্তব্য, ”এমন নাটুকে কথাবার্তা শুনতে চাই না।”

সঞ্জয়ের সম্পত্তি সংক্রান্ত একটি মামলা রুজু হয়েছিল উচ্চ আদালতে। সেখানে করিশ্মার ছেলে কিয়ান ও মেয়ে সামাইরার তরফে আইনজীবী হিসেবে ছিলেন মহেশ জেঠমালানি। তিনি বিচারপতিদের বেঞ্চকে জানান, আমেরিকায় পাঠরত কিয়ান-সামাইরার দু’মাসের কলেজ ফি জমা পড়েনি। সঞ্জয়ের মৃত্যুর পরে এর দায়িত্ব রয়েছে তাঁর স্ত্রী প্রিয়া কাপুরের হাতে। এই উদাহরণ তুলে মহেশ দাবি করেন, এর থেকে পরিষ্কার যে, সঞ্জয়ের উইল মেনে যে বন্দোবস্ত হওয়ার কথা তা হচ্ছে না।

Advertisement

যদিও এই দাবি উড়িয়ে দিয়েছেন প্রিয়ার আইনজীবী রাজীব নয়ার। তিনি আদালতে জানান, এই অভিযোগ একেবারেই ভিত্তিহীন। এবং ইতিমধ্যেই ওই ফি জমা পড়ে গিয়েছে। এরপরই জ্যোতি সিংয়ের বেঞ্চ জানিয়ে দেয়, ”এই নিয়ে ৩০ সেকেন্ডও নষ্ট করতে রাজি নই। এই প্রশ্নটা আদালতে আসারই কথা নয়। এমন নাটুকে কথাবার্তা শুনতে রাজি নই।”

উল্লেখ্য, ১২ জুন প্রয়াত হয়েছেন বিশিষ্ট শিল্পপতি তথা প্রাক্তন কাপুর জামাই সঞ্জয় কাপুর। মৃত্যুর সময় লন্ডনেই ছিলেন সঞ্জয় কাপুর। গত ১২ জুন, সেখানে পোলো খেলছিলেন তিনি। আচমকা তাঁর মুখের ভিতর মৌমাছি ঢুকে যায়। মুহূর্তের মধ্যে অঘটন। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয় করিশ্মার প্রাক্তন স্বামীর। আইনি জটিলতায় দেহ দিল্লিতে ফিরতে বেশ খানিকটা সময় লেগে যায়। অবশেষে ১৯ জুন সঞ্জয়ের দেহ ফেরে রাজধানীতে। সঞ্জয়ের মৃত্যুর পর থেকেই সম্পত্তি নিয়ে জটিলতা চলছেই।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.