Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Tripura Assembly Election

পরিবর্তনের বার্তা নিয়ে ত্রিপুরা বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারে দেব-মিমি-নুসরতরা

স্টার ক্যাম্পেনারদের সম্পূর্ণ তালিকা প্রকাশ করল তৃণমূল কংগ্রেস।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৩, ১৬:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৩, ১৬:২২

options
link
পরিবর্তনের বার্তা নিয়ে ত্রিপুরা বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারে দেব-মিমি-নুসরতরা zoom
Advertisement

ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়: বছরের শুরুতেই ত্রিপুরায় (Tripura) বিধানসভা নির্বাচন। ১৬ ফেব্রুয়ারি শুরু ভোট। তার আগে প্রচারের প্রস্তুতে শুরু করে দিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। দলের স্টার ক্যাম্পেনারের তালিকায় প্রথমেই রয়েছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাম। দেব, মিমিদের নামও এই তালিকায় রাখা হয়েছে।

TMC is planning to campaign 'Duare Sarkar' with its Star MP's like Dev, Mimi, Nusrat

Advertisement

“মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আদর্শকে পাথেয় করে ত্রিপুরার বুকে আসতে চলেছে উন্নয়নের নতুন যুগ। বিধানসভা নির্বাচনের আগে পরিবর্তনের বার্তা নিয়ে ত্রিপুরায় প্রচারে আসতে চলেছেন আমাদের দলের একাধিক শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ। রইল সেই তালিকা। সকলকে ত্রিপুরার বুকে স্বাগত জানাই”, একথা ক্যাপশনে লিখেই তালিকাটি প্রকাশ করেছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[আরও পড়ুন: সাফল্যের শিখরে ‘পাঠান’, এর মধ্যেই শাহরুখ ফিরলেন ‘জওয়ান’ ছবির ফ্লোরে, ভাইরাল ছবি]

তারকা রাজনীতিবিদদের মধ্যে প্রথমেই রয়েছে ব্রাত্য বসুর নাম। তারপর আছেন দীপক অধিকারী ওরফে দেব। দেবের পরই রয়েছে মিমি চক্রবর্তী ও নুসরত জাহানের নাম। সোহম চক্রবর্তী, রাজ চক্রবর্তী, অদিতি মুন্সি, জুন মালিয়া, কৌশানি মুখোপাধ্যায়, সায়নী ঘোষ থেকে ক্রিকেটার মনোজ তিওয়ারি, সকলেই ত্রিপুরা যাচ্ছেন তৃণমূলের হয়ে প্রচার করতে।

ত্রিপুরায় আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীরা বিজেপির শাসনের পতনের জন্য সমস্ত শক্তি দিয়ে লড়াই করতে প্রস্তুত। ত্রিপুরায় গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে ও জনসাধারণের মঙ্গল কামনায় তৃণমূল কংগ্রেস রাস্তায় নেমে লড়াই চালিয়ে যাচ্ছিলেন এবং আগামী দিনে আরও বৃহত্তরভাবে চালিয়ে যাবে। জানুয়ারির শেষেই কংগ্রেস দলের জলাইবারির প্রাক্তন বিধায়ক দিলীপ চৌধুরী, ত্রিপুরা প্রদেশ তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি পীযূষ কান্তি বিশ্বাসের হাত ধরে সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেছেন। আগামী ২ মার্চ জানা যাবে নির্বাচনের ফলাফল। তার আগে জেতার এই লড়াইয়ে ‘সূচ্যগ্র মেদিনী’ ছাড়তে রাজি নয় ত্রিপুরার ঘাসফুল শিবির।

[আরও পড়ুন: বাড়ি থেকে বেরিয়ে যেতে বলেন প্রাক্তন স্ত্রী, রাত কেটেছে ফুটপাতে, কী করেছিলেন অনুরাগ?]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.