Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Shashtri

মিঠুনের ‘শাস্ত্রী’র সঙ্গে শাহরুখের ‘জওয়ান’-এর তুলনা! কী বললেন পরিচালক পথিকৃৎ?

'বহুরূপী', 'টেক্কা'র পাশাপাশি পুজোতে এই ছবিটিও মুক্তি পাচ্ছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৪, ১৬:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৪, ১৬:৫১

options
link
মিঠুনের ‘শাস্ত্রী’র সঙ্গে শাহরুখের ‘জওয়ান’-এর তুলনা! কী বললেন পরিচালক পথিকৃৎ? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আর মাত্র কয়েকটা দিন। তার পরই পুজো। আর পুজো মানেই বাংলার বক্স অফিস জমজমাট। এবারের দুর্গা পুজোয় আপাতত তিনটি ছবির মুক্তি নিশ্চিত। নন্দিতা-শিবপ্রসাদ জুটির ‘বহুরূপী’, দেব-সৃজিতদের ‘টেক্কা’ আর মিঠুন-সোহমদের ‘শাস্ত্রী’। ‘বহুরূপী’, ‘টেক্কা’র আগাম ঝলক ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে। ‘শাস্ত্রী’ সিনেমার টিজার কবে দেখা যাবে? সংবাদমাধ্যমের এই প্রশ্নের উত্তরেই ‘জওয়ান’ প্রসঙ্গ টানলেন পরিচালক পথিকৃৎ বসু।

Pathikrit-Basu-Mithun
Pathikrit-Basu-Mithun

‘টেক্কা’, ‘বহুরূপী’র টিজার অনেক আগেই প্রকাশ্যে আসার কথা ছিল। কিন্তু আর জি কর কাণ্ডের আবহে তা পিছিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। ‘বহুরূপী’র টিজার প্রকাশ্যে এসেছে গত ৬ সেপ্টেম্বর। তার প্রায় সপ্তাহ খানেক পরে ‘টেক্কা’র টিজারে দেব, স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়, রুক্মিণী মৈত্রদের দেখা গিয়েছে। ‘শাস্ত্রী’র ঝলক কেন এখনও প্রকাশ্যে এল না? এই প্রশ্নই এক সংবাদমাধ্যমের পক্ষ থেকে পথিকৃৎকে করা হয়েছিল। তারই উত্তর দিতে গিয়ে শাহরুখ খানের ব্লকবাস্টার ছবির উদাহরণ দেন পরিচালক। জানান, ‘জওয়ান’ সিনেমার ঝলকও তো মুক্তির মাত্র সাত দিন আগে প্রকাশ করা হয়েছিল।

Advertisement

প্রসঙ্গত, দেবারতি মুখোপাধ্যায়ের ছোট গল্প অবলম্বনে তৈরি হচ্ছে ‘শাস্ত্রী’। ছবির চিত্রনাট্য লিখছেন অর্ণব ভৌমিক এবং অরিত্র বন্দ্যোপাধ্যায়। অভিনয়ের পাশপাশি এ ছবির প্রযোজনাতেও অংশীদার সোহম। সেই সঙ্গে রয়েছে সুরিন্দর ফিল্মস। ‘শাস্ত্রী’ ছবিতেই বহুদিন বাদে একসঙ্গে অভিনয় করেছেন মিঠুন চক্রবর্তী ও দেবশ্রী রায়।

Shastri-Mithun-Movie

এছাড়াও পথিকৃতের এই ছবিতে রয়েছেন শাশ্বত চট্টোাপাধ্যায়, অনির্বাণ চক্রবর্তী, রজতাভ দত্তর মতো অভিজ্ঞ অভিনেতা। সঙ্গীত পরিচালনা ও আবহর দায়িত্ব সামলেছেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। শোনা যাচ্ছে, চলতি সপ্তাহের শেষেই ছবির আগাম ঝলক প্রকাশ্যে আসতে পারে। ট্রেলার যে তাঁদের তৈরি আছে, সেকথাও সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন পথিকৃৎ। পরিচালকের পরবর্তী ছবিতেও মিঠুন রয়েছেন। সে ছবির নাম ‘শ্রীমান ভার্সাস শ্রীমতি।’

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.