সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সন্দেশখালির ‘বেতাজ বাদশা’ শাহজাহান শেখ (Shahjahan Sheikh)। যাকে নিয়ে তোলপাড় বাংলার রাজ্য রাজনীতি, একাধিক মামলার খাড়া ঝুলছে যার ঘাড়ে, সন্দেশখালির সেই ‘বাঘ’ শেষমেশ পুলিশের হাতে বন্দি। বাঘবন্দি খেলার নিকেশ হলেও শাহজাহানকে নিয়ে চর্চা নিরন্তর। জমি, ভেড়ি লুট এবং নারী নির্যাতনের অভিযোগ থাকা সত্ত্বেও সম্রাট সুলভ হাবভাব নিয়ে বসিরহাট মহকুমা আদালতে প্রবেশ করেন এদিন। আর শাহজাহানের সেই ‘ডোন্ট কেয়ার’ হাবভাব দেখেই খোঁচা দিলেন কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায় (Kamaleswar Mukherjee)।
সাদা পোশাক, সাদা স্নিকার্স পরে গটগটিয়ে শাহজাহানের হাঁটার ছবি-ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল নেটপাড়ায়। সম্রাটের মেজাজে হাতও নাড়াতে দেখা যায়। এমনকী এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের সামনেও তার জবাব, বারবার এক প্রশ্ন করলে তার জবাব দেব না! সন্দেশখালির সেই ‘বেতাজ বাদশা’র হাবভাব দেখেই কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায় বিদ্রুপ করার সুযোগ ছাড়লেন না।

ফেসবুক পোস্টে কমলেশ্বর লিখেছেন- “হাঁটে সবাই। কিন্তু ‘শাহজাহানের হাঁটা’ পুরো সলমন খানের! আর পেছনে? জুনিয়র আর্টিস্ট। ‘কমার্সিয়াল বই’ করি তো- তাই হেব্বি লাগলো। ‘বই’ ব্লক-বাস্টার আছে।” বলাই বাহুল্য, এখানে সন্দেশখালির শাহজাহানকে খোঁচা দেওয়ার পাশাপাশি রাজ্য পুলিশের দিকেও কটাক্ষবাণ ছুঁড়েছেন তিনি।
[আরও পড়ুন: এক রাতের পারফরম্যান্সের জন্য রিহানাকে টাকায় মুড়বেন মুকেশ আম্বানি! কত কোটি নিচ্ছেন?]
পরিচালক বরাবরই বামপন্থী। একুশের বিধানসভা নির্বাচনের সময়েও বাম শিবিরের হয়ে প্রচারে দেখা গিয়েছিল কমলেশ্বরকে। শুধু তাই নয়, যে কোনও রাজনৈতিক ইস্যুতে বিজেপি-তৃণমূলকে একহাত নেওয়ার সুযোগও হাতছাড়া করেন না তিনি। এবার শাহজাহানের গ্রেপ্তারি নিয়ে রাজ্যের শাসক দলকে বিঁধলেন টলিউড পরিচালক।
[আরও পড়ুন: ৪ ডিগ্রি ঠান্ডায় গায়ে ১০২ জ্বর নিয়ে উদ্দাম নাচ অক্ষয়ের, কুর্নিশ ‘বড়ে মিঞা’কে]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বাস ভাইদের অবিশ্বাস্য কীর্তি! এলআইসির জমি ‘জবরদখল’ সুরুচি সংঘের
-
আর জেড প্লাস নিরাপত্তা নেই লালুর, লাঠি হাতেই বাড়ি পাহারায় দলের কর্মীরা
-
‘দ্য অ্যাকাডেমি অফ ফাইন আর্টস’ মুক্তির জন্য ১৩ লক্ষ ঘুষ! স্বরূপ-পিয়ার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক শতদীপ
-
‘তফাত শিরদাঁড়ায়’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে ‘হারাধনের দশ ছেলে’কে স্যালুট সুদীপ্তার, বিঁধলেন কোন ‘বিপ্লবী’দের?
-
লন্ডনে প্রধান বিচারপতি সূর্য কান্তকে হেনস্তা! নিন্দায় সরব ভারত, নেপথ্যে ‘ডিপ স্টেট’?