সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেখুন কী কাণ্ড! সেলফি তুলতে গিয়ে রীতিমতো ঘাড়ে এসে পড়ে যাওয়া! হ্যাঁ, ব্যাপারটা এমনই ঘটল মালাইকা অরোরার সঙ্গে।
[আরও পড়ুন: হঠাৎ করেই ইউটিউবে গায়েব ‘ভিড়’ ছবির ট্রেলার! রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছেন নেটিজেনরা]
ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। বিমানবন্দরে সেলেব এসে পৌঁছলেই পাপারাৎজ্জিরা হুমড়ি খেয়ে পড়েন ছবি তোলার জন্য। ঠিক এই সময় এদিক-ওদিক থেকে হাজির হন বহু অনুরাগীরা। তাঁদেরও আবদার সেলেবের সঙ্গে একটা সেলফি। মালাইকাকে কাছে পেয়ে এমনটাই আবদার করলেন এক যুবক। ফোন নিয়ে সোজা এগিয়ে গেলেন মালাইকার দিকে। আর তারপরই বাঁধল গণ্ডগোল। ছবি তুলতে গিয়ে রীতিমতো ঘাড়ের উপর গিয়ে পড়লেন যুবক। ব্যস, ক্ষেপে লাল মালাইকা! যুবককে ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে গটগট করে সোজা হাঁটা দিলেন। সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।
View this post on Instagram
এর আগে ক্যামেরার সামনে ছবি তোলার সময় হঠাৎই এক ব্যক্তি হাত দিয়ে ফেলেছিল মালাইকার ক্লিভেজে। সেই সময়ও নিজেকে সামলে নিয়েছিলেন মালাইকা। হাত দিয়ে ঢাকেন ক্লিভেজ। সেই ভিডিওই এখন ভাইরাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়।
[আরও পড়ুন: স্বরা ভাস্করের রিসেপশনে নেতাদের ভিড়, হাজির ছিলেন রাহুল, কেজরিওয়াল, অখিলেশ]
সর্বশেষ খবর
-
দমদম ক্যান্টনমেন্টে হাড়হিম হত্যাকাণ্ড! উদ্ধার কম্বলে মোড়ানো যুবতীর রক্তাক্ত দেহ, পরকীয়ায় খুন?
-
একাধিক জেলায় বিঘার পর বিঘা সরকারি জমির মাটি বিক্রি! নয়া অভিযোগে অভিষেকের বিরুদ্ধে তদন্ত
-
‘ভারতে কোনও মন্দিরে ঘণ্টা বাজবে না’, লস্কর জঙ্গিদের মঞ্চ থেকে হুমকি প্রাক্তন পাক মন্ত্রীর
-
‘দলিত’ খাড়গে সভা করায় রামলীলা ময়দানে ‘শুদ্ধিকরণ’ রাম সেনার, বিজেপিকে বিঁধল কংগ্রেস
-
বাইকে এসে তরুণীকে অ্যাসিড হামলা, ১৯ মাসের মধ্যে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ৩ দোষীর