সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বন্ধু স্বস্তিকাকে (Swastika Mukherjee) বয়স নিয়ে খোঁচা দেওয়ায় নেটিজেনের উপর বেজায় চটলেন মীর আফসার আলি (Mir Afsar Ali)। সোশ্যাল মিডিয়াতেই অশ্লীল ভাষায় নেটিজেনকে আক্রমণ করে বসলেন তারকা।

আগামী ডিসেম্বরে নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাবে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ের পরবর্তী সিনেমা ‘কালা’ (Qala)। অনভিতা দত্ত পরিচালিত সেই সিনেমার কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন অভিনেত্রী। তাতেই একজন লেখেন, “মুখে বয়সের ছাপ চলে এসেছে।” বরাবরই স্পষ্টবক্তা স্বস্তিকা। নেটিজেনকে জবাব দিতে বেশি দেরি করেনি তিনি। নিন্দুককে পালটা প্রশ্ন করে অভিনেত্রী লেখেন, “না হলে কী হবে?”। দু’জনের এই কথোপকথনের মাঝেই আবার তীব্র প্রতিক্রিয়া দেন মীর। নিন্দুককে কটাক্ষ করে লিখে বসেন ছাপার অযোগ্য ভাষা।

[আরও পড়ুন: বাজিমাত রাজকুমার, রাধিকা ও হুমা কুরেশির, থ্রিলার কাকে বলে দেখিয়ে দিল ‘মনিকা ও মাই ডার্লিং’]
স্বস্তিকা ও মীরের বন্ধুত্ব বহুদিনের। ‘মাইকেল’ ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন দু’জনে। তার চার বছর পর আবার নবাগত পরিচালক অভিজিৎ শ্রী দাস ‘বিজয়ার পরে’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করেছেন। মীর-স্বস্তিকা ছাড়াও ছবির অন্যতম আকর্ষণ দীপঙ্কর দে ও মমতা শংকর জুটি। প্রবীণ দম্পতির ভূমিকায় অভিনয় করছেন দুই শিল্পী। তাঁদের মেয়ের ভূমিকায় অভিনয় করছেন স্বস্তিকা। অভিনেত্রীর স্বামী হিসেবে দেখা যাবে মীরকে। বাস্তব জীবনে মীরই স্বস্তিকার পরম বন্ধু।

এর আগে স্বস্তিকা জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে মীর লিখেছিলেন, “প্রিয় স্যাজি… জন্মদিনে তোমার সমস্ত ইচ্ছে পূর্ণ হোক, অবৈধ ইচ্ছেগুলো ছাড়া। দস্যি মেয়ের ২০২২ সাল খুব ভাল যাক! সারা জীবন এভাবেই ঘ্যানঘ্যান আর গজগজ করতে থাকো। আমি নতুন ইয়ারপ্লাগ কিনে নিয়েছি।” এমন বন্ধুকে বয়স নিয়ে খোঁচা দেওয়ায় নেটিজেনের উপর প্রবল চটে যান মীর। তার জেরেই অশ্লীল ভাষা সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রয়োগ করে বসেন তিনি।
[আরও পড়ুন: শাহরুখ নয়, বিমানবন্দরে আটকানো হয়েছিল তাঁর ঘনিষ্ঠ দেহরক্ষীকে! প্রকাশ্যে নয়া তথ্য]
সর্বশেষ খবর
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি
-
বড় ধাক্কা টিম ইন্ডিয়ার, আফগানিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বিরাট কোহলি!
-
পুলিশের জালে কলকাতার আরও এক তৃণমূল কাউন্সিলর, এবার শ্লীলতাহানির অভিযোগ
-
হোমিওপ্যাথিই শ্রেষ্ঠ! পোস্ট করে বিপাকে অনুষ্কা শর্মা, ‘অশিক্ষিত সেলেব’ বলে কটাক্ষ চিকিৎসকের
-
বঙ্গভবনে ক্ষণিকের ‘সৌজন্য সাক্ষাতে’ই বদলাল রাজ্য রাজনীতির ভাগ্য! ঋতব্রতর আড়ালে কার হাত?