সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আচমকাই অসুস্থ অভিনেত্রী ও প্রযোজক নীলাঞ্জনা সেনগুপ্ত। তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে দক্ষিণ কলকাতার একটি হাসপাতালে। তবে জানা গিয়েছে, আগের থেকে অনেকটাই ভালো রয়েছেন নীলাঞ্জনা।
কী হয়েছে তাঁর?

জানা গিয়েছে, ডিহাইড্রেশনে ভুগছেন নীলাঞ্জনা। শরীর এতটাই অসুস্থ হয়ে পড়ে যে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় তাঁকে। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে হাসপাতাল থেকে ছবিও পোস্ট করেন নীলাঞ্জনা। ছবির ক্যাপশনে লেখেন, ”ভেঙে পড়েছি…তবুও সুন্দর।”
[আরও পড়ুন: আম্বানিদের জলসায় ‘গোল্ডেন গার্ল’ রুক্মিণী, কলকাতায় দেব, কীসে ব্যস্ত জানেন?]

View this post on Instagram
রুপোলি পর্দা থেকে নিজেকে বহুদিন ধরেই দূরে রেখেছেন নীলাঞ্জনা। তবে সম্প্রতি প্রযোজনার সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন। যিশু-নীলাঞ্জনা প্রযোজিত ধারাবাহিক ‘হরগৌরী পাইস হোটেল’ চলছে। যা কিনা টিআরপির চার্টে ভালো জায়গা করে নিয়েছে। জানা গিয়েছে, আপাতত, চিকিৎসকের কড়া নজরে রয়েছেন নীলাঞ্জনা। খুব শীঘ্রই তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হবে।
[আরও পড়ুন: মা ঐশ্বর্যর প্রতি যত্নশীল, পাপারাজ্জি দেখেই ঠাকুমা জয়ার মতো ‘ধমক’ আরাধ্যার!]
সর্বশেষ খবর
-
‘সুস্থ’ থাকবে ইঞ্জিন! বাজারে বিশেষ ‘লুব্রিকেন্ট’ আনল ইন্ডিয়ান অয়েল
-
সরস্বতী নদীর ধারে বেআইনি নির্মাণ, প্রতিবাদ করায় ডোমজুড়ে যুবককে বেধড়ক মার
-
আমেরিকার উপর নজরদারি ইজরায়েলের! গুপ্তচরদের নজর এড়াতে সতর্ক মার্কিন গোয়েন্দারা
-
সাত বছরের অপেক্ষার অবসান, বাংলাদেশকে গুঁড়িয়ে ফের সাফ মহিলা ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন ভারত
-
তৃণমূল বিধায়কের কার্যালয়ে কন্ডোম, গুদাম থেকে মিলল প্রচুর ত্রাণ! চাঞ্চল্য খণ্ডঘোষে