Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Salman Khan

কুকুরের মতো তাড়িয়েছে! সলমনের দেহরক্ষীদের আচরণে ক্ষুব্ধ ‘দাবাং ৩’ অভিনেত্রী

দেহরক্ষীরা অভিনেত্রীর গায়ে হাতও দিয়েছেন বলে অভিযোগ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২০, ২০২৩, ১৬:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২০, ২০২৩, ১৬:১১

options
link
কুকুরের মতো তাড়িয়েছে! সলমনের দেহরক্ষীদের আচরণে ক্ষুব্ধ ‘দাবাং ৩’ অভিনেত্রী zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের বিতর্কের মুখে পড়লেন বলিউডের দাবাং খান সলমন। তবে এবার নিজের জন্য নয়, বরং নিরাপত্তারক্ষীদের কারণেই ফের সলমনকে নিয়ে শোরগোল বলিউডে।

কাণ্ডটা হল, সম্প্রতি ‘দাবাং থ্রি’ ছবির সলমনের (Salman Khan) সহ-অভিনেত্রী হেমা শর্মা বিস্ফোরক অভিযোগ এনেছেন সলমন খানের দেহরক্ষীদের বিরুদ্ধে। তবে শুধুই দেহরক্ষী নয়। হেমার অভিযোগ সলমন সব কিছু জেনেও চুপ ছিলেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তা ঠিক কী ঘটেছে?

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে হেমা জানিয়েছেন, ”আমি সলমনের সঙ্গে দেখা করতে চেয়েছিলাম। একবার দেখা করার জন্য অনেক চেষ্টা করেছিলাম। দাবাং থ্রি ছবিতে সলমন সঙ্গেই আমার এক দৃশ্যে অভিনয় করার কথা ছিল। সুযোগটা পেয়ে সত্য়িই আনন্দ পেয়েছিলাম। কিন্তু ওই দৃশ্যের শুটিংয়ের সময় সলমন ছিলেন না। স্বাভাবিক ভাবেই, আমি খুব হতাশ হয়ে পড়ি। সলমনের সঙ্গে আমার আর দেখা করা হয়নি।”

[আরও পড়ুন: ‘বড় অপমান! রামায়ণকে টেনেহিঁচড়ে কলিযুগে নামাল’, ‘আদিপুরুষ’কে তুলোধোনা মুকেশ খান্নার]

এই সাক্ষাৎকারে হেমা আরও বলেন, ‘বিগ বস’ রিয়্য়ালিটি শো পণ্ডিত জনার্দনের সঙ্গে আমার পরিচিতি হয়। আমরা দু’জনে গিয়েছিলাম সলমনের সঙ্গে দেখা করতে। কিন্তু তখন সলমনের দেহরক্ষীরা আমার সঙ্গে কুকুরের মতো ব্যবহার করে। আমি জানি এই ঘটনা সলমন জেনেও কিছু বলেননি। এই ঘটনার পরে ১০ দিন আমি রাতে ঘুমোতে পারিনি।”

[আরও পড়ুন: কোলে বসিয়ে মেয়েকে গল্প শোনাচ্ছেন নিক, বাপ-মেয়ের আদুরে কীর্তি ফাঁস প্রিয়াঙ্কার]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.