Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দীপিকা পাড়ুকোন, ছপাক

রাজধানীতে বাইকে চড়ে ঘুরছেন বিক্রান্ত-দীপিকা, ভাইরাল ভিডিও

দেখুন সেই ভিডিও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১০, ২০১৯, ১৫:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১০, ২০১৯, ১৫:০৯

options
link
রাজধানীতে বাইকে চড়ে ঘুরছেন বিক্রান্ত-দীপিকা, ভাইরাল ভিডিও zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত মাসেই মুক্তি পেয়েছিল দীপিকার অ্যাসিড আক্রান্ত লুক। ‘ছপাক’-এ দীপিকার প্রথম লুক প্রকাশ্যে আসার পর নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল সেই ছবি। অ্যাসিড আক্রান্তবেশী দীপিকাকে দেখে ভক্তকুলের মধ্যে কৌতূহলের পারদ বেড়েই চলেছে। তাই সুযোগ মিললেই পাপারাজিরা ভিড় জমাচ্ছেন ‘ছপাক’-এর সেটে। ফাঁক পেলে দু’-একটা ছবি মিললেও সে এক অমৃত সন্ধান গোছের ব্যাপার হবে! মেঘনা গুলজারের ‘ছপাক’ টিম আপাতত রাজধানীতে। সেখানেই চলছে পুরোদমে ছবির শুটিং। সম্প্রতি, জনপথে শুটিং চলাকালীন সেই সেট থেকেই প্রকাশ্যে এসেছিল দীপিকার নয়া লুক। হাসি মুখে খোলা চুলে, দীপিকার পরনে ছিল নীল জামা। ভাইরাল হতে সময় লাগেনি সেই ছবির। এবার প্রকাশ্যে এল শুটিংয়ের ভিডিও।

[আরও পড়ুন:  কবাডি শিখতে গোটা উত্তর ভারতটাই চষে ফেলেছেন রিচা চাড্ডা]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সেই ভিডিওতে মালতিবেশী দীপিকাকে দেখলে আপনার কোনও দিক থেকেই মনে হবে না ইনি ‘পদ্মাবত’-এর সেই অভিনেত্রী। ভিরমি খেয়ে যে কেউ ভাবতেই পারেন ইনি বাস্তবের লক্ষ্মী আগরওয়াল। রাস্তায় দেখে নাকি অনেকেই গুলিয়েছিলেন ইনি লক্ষ্মী আগরওয়াল না দীপিকা পাড়ুকোন! ভিডিওতে অভিনেত্রীর সঙ্গে দেখা যাবে বিক্রান্ত মাসেকে। যিনি কিনা ‘ছপাক’-এ দীপিকার স্বামীর চরিত্রে অভিনয় করছেন। রাজধানীর রাস্তায় প্রকাশ্যে বাইকে চড়ে ঘুরছেন দীপিকা। পরনে হলুদ কুর্তা এবং সাদা পাজামা। চালকের আসনে বিক্রান্ত। বাইক থামিয়ে আলগোছে চুল ঠিক করছেন। এরপরই সাদামাটা পোশাকে বিক্রান্তকে দেখা গেল রাস্তা পার করে এক দোকানে প্রবেশ করতে। ফিরে এসে মালতিবেশী দীপিকার সঙ্গে দু-চার কথা বললেন। যা শুনে অভিনেত্রীর রীতিমতো হতবাক হওয়ার জোগাড়! কী বলছিলেন বিক্রান্ত? না, সেখবর আমরা জানতে পারিনি। কারণ, মেঘনা গুলজারের ‘ছপাক’-এর শুটিংয়ের জন্যই এই জুটিকে এভাবে লেন্সবন্দি হতে দেখা গিয়েছে।

[আরও পড়ুন:  কানহাইয়ার প্রচারে থাকতে জন্মদিনেও বেগুসরাই গেলেন স্বরা ভাস্কর]

প্রসঙ্গত, ‘ছপাক’-এর জন্য দীপিকার লুকের রূপান্তর দেখার মতো। কুঁচকে যাওয়া ত্বক, ভ্রূ-হীন চেহারা, মুখের সর্বস্ব পোড়া–এই লুক নেটদুনিয়ায় প্রশংসিত তো হয়েইছে, সঙ্গে লক্ষ্মীর চরিত্রে দীপিকার অভিনয়ও নাকি বেশ মনে ধরেছে পরিচালকের। সেটের বাইরে কান পাতলেই কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে সেকথা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.