সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বেড়েই চলেছে গরম। পারদ ছুঁয়েছে চল্লিশ ডিগ্রি। গরমে কাহিপল শহরবাসী। এরই মধ্য়ে অ্যাকাডেমি ফাইন আটর্সে শীততাপ নিয়ন্ত্রক যন্ত্র বিকল হওয়ায় অসুস্থ হয়ে পড়লেন বেশ কয়েকজন দর্শক। তার পরেই অ্যাকাডেমির অব্যবস্থা নিয়ে সমাজমাধ্যমে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করলেন নাট্যব্যক্তিত্বরা।
শুক্রবার রাতে সোশ্য়াল মিডিয়ায় দেবেশ চট্টোপাধ্যায় লেখেন, ”অবিলম্বে একাদেমি অফ ফাইন আর্টস বন্ধ করা উচিত। অভিনয় চলাকালীন ন’জন দর্শক অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। শীতাতপ নিয়ন্ত্রক যন্ত্র দীর্ঘদিন কাজ করছে না।”
[আরও পড়ুন: নারী-পুরুষের সম্পর্ক, সংশয় আর তৃষ্ণার গল্প ‘শেষ পাতা’, ছবিতে অকল্পনীয় প্রসেনজিৎ]
শুক্রবার অ্য়াকাডেমিতে যে নাট্যোৎসব চলছিল তাঁর কর্ণাধার বিলু দত্তও ক্ষোভ উগড়ে দেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এমনকী, অ্য়াকাডেমি বন্ধের ডাকও দেন। ১৪ এপ্রিল নাট্যোৎসবের প্রথম দিনে ‘মনিকর্ণিকায় মণিকা’র শো চলাকালীন এই ঘটনা ঘটে। যার পরেই সমাজমাধ্যমকে হাতিয়ার করে ক্ষোভ উগরে দিতে থাকেন নাট্যকর্মীরা।
[আরও পড়ুন: ‘বিহু বিহারের উৎসব’, হেমার টুইটে ক্ষুব্ধ অসম, ভুল বুঝে চাইলেন ক্ষমা]
সর্বশেষ খবর
-
বাবা-মাকে ‘খুন’ করতে দেখে ছেলে? অধ্যাপিকা দেবস্মিতা খুনে ধৃত দম্পতিকে ট্রানজিট রিমান্ড দিল্লি পুলিশের
-
‘জানতামই না উনি এত ভালো খেলেন’, বিজয়ের দাবার চালে মুগ্ধ চ্যাম্পিয়ন প্রজ্ঞানন্দ
-
মুঘলদের উত্থান-পতন দেখেছে এই গাছ, বিশ্বের অন্যতম প্রাচীন বৃক্ষের খোঁজ মিলল মুঙ্গেরে, কত বয়স?
-
‘বৈভব ক্রিকেটের অসুখ, খেলাটা ধ্বংস হয়ে যাবে’, তরুণ তুর্কিকে নিয়ে বিস্ফোরক গ্রেগ চ্যাপেল
-
মৃত্যুর ১০০ দিন পার! এখনও কবর দেওয়া হয়নি খামেনেইকে, নেপথ্যে কোন কারণ?