সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একদিকে ভোট, অন্যদিকে আইপিএল। জোড়া ফলায় বিদ্ধ বাংলা সিরিয়ালের টিআরপি। চলতি সপ্তাহে সেরা সিরিয়ালের নম্বর সাতেরও নিচে। এদিকে আবার স্টার জলসার সিরিয়ালকে টেক্কা জি বাংলার ধারাবাহিকের। গত সপ্তাহের সাহেব-সুস্মিলির ‘কথা’ ছিল এক নম্বরে। এ সপ্তাহে সেই জায়গার দখল নিয়েছে ‘নিম ফুলের মধু’।

এ সপ্তাহের টিআরপি তালিকায় ‘নিম ফুলের মধু’র প্রাপ্ত নম্বর ৬.৯। এই সিরিয়ালে স্মৃতি হারানোর পরও স্বমহিমায় পর্ণা। দত্ত বাড়ির সবাইকে সোজা পথে আনতে নিত্যনতুন কাণ্ড ঘটাচ্ছে সে। এদিকে পর্ণার স্মৃতি ফেরানোর আপ্রাণ চেষ্টা করে চলেছে সৃজন। এর মধ্যেই আবার ইশা-সুইটিদের ষড়যন্ত্র চলছে। রোহিত-ফুলকির গল্প এ সপ্তাহে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে। প্রাপ্ত নম্বর ৬.৫। এই সিরিয়ালে এবার দেখা যাবে রোহিতের ‘কলঙ্কমোচন’ অধ্যায়।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: অসুস্থ শাহরুখের যত্ন নিচ্ছেন অমিতাভের নাতি, সুহানা-অগস্ত্যর প্রেমে সিলমোহর!]
সাহেব-সুস্মিলির ‘কথা’ সিরিয়ালকে এ সপ্তাহে তৃতীয় স্থানেই সন্তুষ্ট থাকতে হচ্ছে। এই সিরিয়ালের প্রাপ্ত নম্বর ৬.৩। আপাতত টানটান তিন দিনের গল্পে আছে ‘কথা’। এই সিরিয়ালে অগ্নিভর জন্য চিঠি লিখে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় কথা। এদিকে আবার মিহিরের কাণ্ড কারখানা জানতে পেরে যায় অরুণ।
তবে কি সত্যিই গোবরডাঙা ফিরে যাবে কথা?
কথা । টানটান 3 দিন । 22 – 24 মে । 7:00 PM#কথা #স্টারজলসা #StarJalsha #Kothha pic.twitter.com/lAhIul1NhC— Star Jalsha (@StarJalsha_) May 23, 2024
এ সবের মধ্যেই চতুর্থ স্থানে যৌথভাবে জায়গা পেয়েছে ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’ ও ‘গীতা এলএলবি’। এক সময় টানা এক নম্বর জায়গা দখল করে রাখত ‘জগদ্ধাত্রী’। এই সিরিয়ালকে এখন পঞ্চম স্থানেই সন্তুষ্ট থাকতে হচ্ছে। একই অবস্থা ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র। ষষ্ঠ স্থানে রয়েছে এই সিরিয়াল। সপ্তম ও অষ্টম স্থানে যথাক্রমে রয়েছে ‘জল থই থই ভালোবাসা’ এবং ‘রোশনাই’। দশম স্থানটি দখল করেছে ‘আলোর কোলে’ ধারাবাহিক।
[আরও পড়ুন: প্রেগনেন্সি ‘বিতর্কে’ নিন্দুকদের কাঁচকলা দেখালেন দীপিকা! মোক্ষম জবাব হবু মায়ের]
সর্বশেষ খবর
-
দুই বউকেই থাকতে দিতে হবে ঘরে, আজব দাবিতে ২০০ ফুট উঁচু মোবাইল টাওয়ারে যুবক!
-
বিশ্বের বৃহত্তম অর্থনীতির তালিকায় ভারত কোথায়? সংসদে লিখিতভাবে জানাল মোদি সরকার
-
‘কারও নামে বদনাম করিনি’, মুখ্যমন্ত্রীর হুঁশিয়ারির পরই নেতাজি নিয়ে সুরবদল অনন্ত মহারাজের
-
ইউক্রেনের ব্যাঙ্কের সঙ্গে বিবাদ! যুদ্ধের মাঝে রাশিয়ায় বড় দায়িত্বে ভারতের প্রাক্তন প্রধান বিচারপতি
-
‘সময় ঠিক করুন, সব প্রশ্নের জবাব দেব’, স্পিকারকে চিঠি দিয়ে বিরোধীদের পালটা চাপ শাহের