Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Sudipa Chatterjee

থামল লড়াই, মাকে হারালেন সুদীপা চট্টোপাধ্যায়

দীর্ঘ দিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন সুদীপার মা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৪:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৪:৪০

options
link
থামল লড়াই, মাকে হারালেন সুদীপা চট্টোপাধ্যায় zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নতুন বছরের শুরুতেই শোকের খবর। মাকে হারালেন সুদীপা চট্টোপাধ্যায় (Sudipa Chatterjee)। দীর্ঘ দিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন সুদীপার মা দীপালি মুখোপাধ্যায়। চিকিৎসা চলছিল তাঁর। কিন্তু শেষরক্ষা হল না। মায়ের মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন বাংলা টেলিভিশনের জনপ্রিয় সঞ্চালিকা।

Sudipa Mother
গত বছরের মে মাসে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন দীপালিদেবী। সেই সময় সোশাল মিডিয়ার মাধ্যমে সকলকে মায়ের জন্য প্রার্থনা করার অনুরোধ করেছিলেন সুদীপা। পরে জানিয়েছিলেন, তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। শোনা যায়, এই ঘটনার মাস কয়েক যেতে না থেকেই দীপালিদেবীর সেরিব্রাল অ্যাটাক হয়। তার পর থেকে দীর্ঘ দিন তিনি ভেন্টিলেশনে ছিলেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘কৃষ্ণ নাম বলবো…’, রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠার দিনই নচিকেতার কণ্ঠে কৃষ্ণের ভজন!]

চিকিৎসকরা আপ্রাণ চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু নিয়তির কাছে হার মানতে হল। সময়ের নিয়ম, কিন্তু মায়ের চলে যাওয়া মেনে নিতে পারছেন না সুদীপা। সোশাল মিডিয়ায় মায়ের ছবি দিয়ে তৈরি মোশন ভিডিও শেয়ার করেন তিনি। ক্যাপশনে লেখেন কবিগুরুর ‘তবু মনে রেখো’ গানের “যদি থাকি কাছাকাছি, দেখিতে না পাও ছায়ার মতন আছি না আছি…” শব্দগুলি।

গত বছর বিশ্ব মাতৃদিবসে মাকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট দিয়েছিলেন সুদীপা। মায়ের ছবি শেয়ার করে ফেসবুকে লিখেছিলেন, “জীবনের প্রথম পাওয়া উপহার- ‘মা’। জীবনের প্রথম ডাক- ‘মা’। সব পথ যখন থমকে দাঁড়ায়, তখন দুহাত পেতে আগলে রাখে- ‘মা’। জীবনের সবচেয়ে সেরা আনন্দ- মায়ের মুখে দেখতে পাওয়া হাসি। তাই, যদি একটা দিনে- তাঁকে একটু বিশেষ করে আদর-যত্ন করা যায়, তাতে ক্ষতি কি? আমার মা- আমার দেখা, পৃথিবীর সবচেয়ে সরল মনের মানুষ। তোমার মতো হতে পারবো না কেউ। তাই, তোমাকে বারবার কুর্নিশ জানালেও- তা কমই হয়। বেঁচে থাকো মা।”

[আরও পড়ুন: গাড়িতে কে? শুভমানের বাড়ির কেউ? পাপারাজ্জি দেখেই মুখ লুকোলেন শচীনকন্যা সারা]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.