জম্মু ও কাশ্মীরের কিস্তওয়াড়ায় জঙ্গি অভিযানে জখম হলেন তিন সেনা আধিকারিক। গোপন সূত্র খবর পেয়ে এদিন সকাল নির্দিষ্ট এলাকায় ‘অপারেশন ত্রাশি’ চালায় চালায় সেনা। গভীর জঙ্গল লুকিয়ে ঘাঁটি গেড়ে জওয়ানদের লক্ষ্য পালটা গুলি চালায় সন্ত্রাসবাদীরা। তখনই আহত হয়েছেন ৭ সেনা জওয়ান।
কিস্তওয়াড়ার গভীর জঙ্গলে তিন জইশ জঙ্গি লুকিয়ে রয়েছে, রবিবার খবর পায় সেনা। এর পরেই ওই অঞ্চলে অপারেশন শুরু করা হয়। সেনার ‘হোয়াইট নাইট কর্পস’ এই অভিযান চালায়। জঙ্গলের একটি নির্দিষ্ট এলাকা ঘিরে ফেলতেই পালটা হামলা করে দুই থেকে তিন জন পাক মদতপুষ্ট জইশ জঙ্গি। গুলি ছোড়ার পাশাপাশি তারা গ্রেনেড ছোড়ে জওয়ানদের লক্ষ্য করে।
অপারেশনের শক্তি বাড়াতে সেনার পাশাপাশি সিআরপিএফ এবং পুলিশও ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। শুরু হয় দু’পক্ষের ধুন্ধুমার গুলির লড়াই। সেই সময় বোমার স্প্রিন্টারে জখম হন ৭ সেনা। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় দ্রত ঘটনাস্থল থেকে সরিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়ে তাঁদের। অপারেশন এখনও অব্যাহত রয়েছে বলেই জানা গিয়েছে।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
হঠাৎই কিমের প্রতি ‘নরম’ ট্রাম্প! দক্ষিণ কোরিয়ার সঙ্গে মহড়া কমালেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট
-
‘শিল্পে ভরিয়ে দেব, ফিরে আসুন’, পুরুলিয়া থেকে জঙ্গলমহলের পরিযায়ী শ্রমিকদের বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর
-
ভরা বর্ষায় মাখন মেখে হোলি! দেশের এই পাহাড়ি গ্রাম কেন মাতে এমন উৎসবে?
-
বীর্যপাতে সমস্যা, অথচ যৌনজীবন স্বাভাবিক! সন্তানধারণে কী প্রভাব পড়ে?
-
বিজেপির আইটি সেল থেকে ছাঁটাই অমিত মালব্য, সোশাল মিডিয়া সামলাবেন রসায়নের অধ্যাপক