সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উৎসবের মরশুমে পুরোহিতের বিরুদ্ধেই উঠল ধর্ষণের অভিযোগ। পুরোহিত ও তার একাধিক সঙ্গী মিলে মাদক খাইয়ে ২৫ বছরের দলিত যুবতীকে গণধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
ঘটনা রাজস্থানের (Rajasthan) আজমেঢ়ের। আজ, রবিবার পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, অভিযুক্ত সঞ্জয় শর্মা নির্যাতিতাকে আগে থেকেই চিনত। পুরোহিত হিসেবে তাঁর বাড়িতে নিয়মিত পুজোও করতে যেত। কিন্তু সেই কুল পুরোহিতই যে এহেন পৈশাচিত রূপ ধারণ করবে, তা কল্পনাও করতে পারেননি যুবতী। একদিন তিনি বাড়িতে একাই ছিলেন। অভিযোগ, সেই সুযোগেই তাঁর বাড়িতে ঢুকে তাঁকে ধর্ষণ করে সঞ্জয়। এমনকী যৌন হেনস্তার দৃশ্য ক্যামেরাবন্দিও করে সে। এরপর সেই ভিডিও দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল করে যুবতীর থেকে টাকা হাতাতে শুরু করে।
[আরও পড়ুন: দাম্পত্য অশান্তির জেরে ঘুমন্ত স্বামীর যৌনাঙ্গে এলোপাথাড়ি কোপ, ফেরার স্ত্রী]
তবে শুধু টাকা নিয়েই ক্ষান্ত থাকেনি সঞ্জয়। ফের যুবতীকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। একদল যুবককেও সঙ্গে আনে। তারাও নিজেদের যৌন চাহিদা পূরণ করে। আজমেঢ় নর্থের ডিএসপি ছবি শর্মা জানান, গণধর্ষণের (Gang Raped) সময় যুবতীকে জোর করে মাদক সেবন করানো হয়েছিল। যে কারণে ঠিক কতজন গণধর্ষণের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন, তা সঠিকভাবে জানাতে ব্যর্থ হয়েছেন ওই যুবতী। পুরো বিষয়টা তাঁর স্পষ্ট মনে পড়ছে না। যুবতীকে খুঁজে না পেয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছিলেন তাঁর স্বামী। তারপরই গত ২৭ সেপ্টেম্বর নির্যাতিতাকে থানার সামনে ছেড়ে দিয়ে যায় অভিযুক্ত।
পুলিশকে দেওয়া বয়ানে নির্যাতিতা জানান, গত একমাস ধরে তাঁর উপর একাধিকবার যৌন নির্যাতন চলেছে। এমনকী ধর্ষণে বাধা দিলে ভিডিওটি ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকিও দেওয়া হয়। শুধু তাই নয়, যুবতীর দাবি, এ নিয়ে কারও কাছে মুখ খুললে তাঁর সন্তানদের প্রাণে মেরে দেওয়ার ভয়ও দেখায় অভিযুক্ত পুরোহিত সঞ্জয়। গোটা ঘটনায় এখনও মানসিক ট্রমার মধ্যে রয়েছেন নির্যাতিতা।
[আরও পড়ুন: কবে মিলবে নিয়োগপত্র? মা লক্ষ্মী সেজে ধরনামঞ্চে অভিনব প্রতিবাদ চাকরিপ্রার্থীদের]
সর্বশেষ খবর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট