Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Tamil Nadu

বাঁক ঘুরতে গিয়েই বিপত্তি, তামিলনাড়ুতে খাদে বাস পড়ে মৃত অন্তত ৪

দুর্ঘটনায় অন্তত ৪৫ জন আহত বলে জানা গিয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১, ২০২৪, ০৯:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১, ২০২৪, ০৯:০৩

options
link
বাঁক ঘুরতে গিয়েই বিপত্তি, তামিলনাড়ুতে খাদে বাস পড়ে মৃত অন্তত ৪ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ দুর্ঘটনা তামিলনাড়ুতে (Tamil Nadu)। খাদে বাস পড়ে অন্তত ৪ জনের মৃত্যু হল মঙ্গলবার। আহত ৪৫। দক্ষিণী রাজ্যের সালেমে একটি বেসরকারি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেলে ওই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানা গিয়েছে।

ঠিক কী হয়েছিল? প্রাথমিক সূত্র থেকে জানা যাচ্ছে, মঙ্গলবার রাতে পাহাড়ি এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় বাঁক ঘুরতে গিয়েই বিপত্তি ঘটে। চালক সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। সঙ্গে বাসটি ছিটকে গিয়ে পড়ে খাদে। দ্রুত উদ্ধারকারী দল সেখানে পৌঁছায়। আহতদের দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই অন্তত চারজনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। বাকি আহতদের মধ্যেও অনেকের অবস্থা গুরুতর বলে জানা যাচ্ছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অন্ধ হতে পারেন! চোখের চিকিৎসায় লন্ডনে রাঘব, জল্পনা ওড়াল আপ

সালেমের পুলিশ সুপারিটেন্ডেন্ট অরুণ কাবিলা ও এলাকার বিধায়ক আর রাজেন্দ্রান ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করেন বলে জানা গিয়েছে। এদিকে কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী এল মুরুগান দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। সেই সঙ্গে তাঁদের পরিবারকে আর্থিক সাহায্য ও আহতদের চিকিৎসার ব্যয়ভার বহনের আর্জি জানিয়েছেন তামিলনাড়ু সরকারের কাছে।

[আরও পড়ুন: ধাক্কা গেরুয়া শিবিরে, বিজেপির দেবাশিস ধরের মামলা ফেরাল সুপ্রিম কোর্ট

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.