ছবি: প্রতীকী।
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমকামী সঙ্গীকে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) পুণে (Pune) শহরে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। এদিকে ঘটনার পরেই পলাতক অভিযুক্ত। তাঁর বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
বুধবার পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ব্যক্তি ব্যাচেলর অফ বিসনেস অ্যাডমিনিস্ট্রশন নিয়ে পড়াশোনা করছিল পুণে শহরের একটি হস্টেলে থেকে। মঙ্গলবার ওয়াগহোলি এলাকার বাকোরি রোডে হামলা হয় তাঁর উপরে। প্রকাশ্যে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যায় এক হামলাকারী। স্থানীয়রা রক্তাক্ত ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করেন। যদিও চিকিসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তাঁর।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত্যুর আগের বয়ানে খুনির নাম জানিয়েছে বছর একুশের ওই ব্যক্তি। পলাতক যুবকের খোঁজে একটি টিম গঠন করে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা করা হয়েছে। তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, প্রেমের সম্পর্কের জেরেই এই হত্যা। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের অপেক্ষা করছে পুলিশ। অভিযুক্তের গ্রেপ্তারির পরেই গোটা ঘটনা স্পষ্ট হবে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Pratidin Prakashani Pvt. Ltd. All rights reserved.