Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Anubrata Mandal

Anubrata Mandal: ফের অসুস্থ অনুব্রত মণ্ডল, খবর পেয়ে আদালত চত্বরেই কেঁদে ফেললেন সুকন্যা

অনুব্রত অসুস্থ, আদালতে সুকন্যাকে জানালেন সায়গল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৩, ১৪:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৩, ১৪:৪৬

options
link
Anubrata Mandal: ফের অসুস্থ অনুব্রত মণ্ডল, খবর পেয়ে আদালত চত্বরেই কেঁদে ফেললেন সুকন্যা zoom

সোমনাথ রায়, নয়াদিল্লি: ফের অসুস্থ গরু পাচার মামলায় অভিযুক্ত তৃণমূল নেতা অনুব্রত মণ্ডল (Anubrata Mandal)। আদালতের শুনানি চলাকালীন বাবার অসুস্থতার কথা জানতে পেরে ভরা এজলাসেই কান্নায় ভেঙে পড়লেন তাঁর মেয়ে সুকন্যা মণ্ডল।

শুক্রবার দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ কোর্টে গরু পাচার মামলায় অভিযুক্তদের শুনানি ছিল। সেখানে সশরীরে হাজিরা দেওয়ার কথা ছিল অনুব্রতর দেহরক্ষী সায়গল হোসেন, বিএসএফ কর্তা সতীশ কুমার (Satish Kumar) এবং অনুব্রতকন্যা সুকন্যা মণ্ডলের (Sukanya Mandal)। ভারচুয়ালি হাজিরা দেন এনামুল হক, মণীশ কোঠারি এবং অনুব্রত। এদের সকলকেই আগামী ২১ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত জেল হেফাজতে পাঠানো হয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আকাশ থেকে বাইকের উপর আছড়ে পড়ল বিমান, সংঘর্ষ গাড়ির সঙ্গেও, মৃত সকল যাত্রী]

এদিন সবার আগে আদালত চত্বরে হাজির করা হয় সুকন্যাকে। এরপর আসেন সায়গল। তাঁকে দেখে সুকন্যা জানতে চান, বাবা কই। তাতে সায়গল তাঁকে জানান, অনুব্রত অসুস্থ। তাঁকে জেল হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। বাবার অসুস্থতার খবর শুনেই হাউ হাউ করে কেঁদে ফেলেন সুকন্যা। যদিও জেল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, অনুব্রতকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়নি। তাঁকে ৩ নম্বর সেলে সরানো হয়েছে। মাঝে একবার অসুস্থতার জন্য জেল হাসপাতালের ভরতি করা হয়েছিল। তারপর আর তাঁকে ৭ নম্বর সেলে পাঠানো হয়নি। গরু পাচার মামলায় বাকি অভিযুক্তরা এখনও ৭ নম্বর সেলেই রয়েছেন।

[আরও পড়ুন: ‘আমাদের নতুন সংবিধান চাই’, বিতর্কিত মন্তব্যের পর সাফাই মোদির উপদেষ্টার]

ঘটনাচক্রে এই ৩ নম্বর সেলে রাখা হয় শুধু দোষী সাব্যস্তদের। অনুব্রতর আইনজীবীদের কোনওরকম তথ্য না দিয়েই তাঁকে জেল কর্তৃপক্ষ ৩ নম্বর সেলে সরিয়ে দিয়েছে। কেন এমন করা হল, সেটা জানতে চেয়ে জেল কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টাও করেছিলেন অনুব্রতর আইনজীবী। কিন্তু জেলের সার্ভার খারাপ থাকায় যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.