Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Delhi

দিল্লির ব্যস্ত উড়ালপুলে শুটআউট, পুলিশ অফিসারকে ‘খুন’ করে আত্মঘাতী যুবক!

এলোপাথাড়ি গুলিতে আহত আরও এক ব্যক্তি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৭, ২০২৪, ১৭:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৭, ২০২৪, ১৭:৩৭

options
link
দিল্লির ব্যস্ত উড়ালপুলে শুটআউট, পুলিশ অফিসারকে ‘খুন’ করে আত্মঘাতী যুবক! zoom
প্রতীকী চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঠিক যেন বলি সিনেমার চিত্রনাট্য! ব্যস্ত উড়ালপুলের উপর এক পুলিশ অফিসারকে গুলি করে খুন করলেন এক যুবক! তার পর নিজে আত্মহত্যা করলেন। কেন এমন কাণ্ড ঘটালেন তিনি এখনও স্পষ্ট নয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ওই ঘটনায় গুলিবিদ্ধ হয়েছেন আরও এক ব্যক্তি। তাঁকে স্থানীয় হাসপাতলে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি দিল্লির (Delhi) মিটনগর এলাকার উড়ালপুলের। মঙ্গলবার পৌনে বারোটা নাগাদ আচমকা একটি পিস্তল থেকে মুকেশ কুমার নামের এক যুবক এলোপাথাড়ি গুলি চালাতে শুরু করেন। ওই সময় উড়ালপুল দিয়ে বাইক চালিয়ে যাচ্ছিলেন দিল্লি পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের সাব-ইন্সপেক্টর দীনেশ শর্মা। তাঁর বুকে গুলি লাগে। সঙ্গে সঙ্গে বাইক থেকে ছিটকে পড়েন তিনি। উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও চিকিৎসকেরা দীনেশকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: মমতার উত্তরসূরি কি অভিষেক? মুখ খুললেন তৃণমূল সুপ্রিমো]

একই সময় মুকেশের পিস্তলের গুলিতে আহত হন অমিত কুমার নামের এক ব্যক্তি। তাঁর কোমরে গুলি লাগে। তিনি বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এছাড়াও মেহমুদ নামের অটোচালকেরও উপরেও হামলা চালান অভিযুক্ত অভিযুক্ত। প্রত্যক্ষদর্শীদের বক্তব্য, নির্বিচারে গুলি চালানোর পর একটি অটো থামিয়ে তাতে চেপে বসেছিলেন মুকেশ। অটোচালক নিয়ে যেতে অস্বীকার করলে তাঁকে লক্ষ্য করেও গুলি চালান অভিযুক্ত। লাফ দিয়ে অটো থেকে নেমে নিজেকে বাঁচান অটোচালক ব্যক্তি। এর পর অটোতে বসেই নিজের মাথায় গুলি করে আত্মঘাতী হন মুকেশ।

[আরও পড়ুন: ‘কবে হারিয়েছ ভার্জিনিটি?’, ছেলেকে প্রশ্ন মালাইকার, পেলেন মোক্ষম জবাব]

এই ঘটনা কেন ঘটালেন অভিযুক্ত যুবক তা এখনও স্পষ্ট নয়। ঘটনাস্থল থেকে পিস্তল এবং কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত মুকেশ মানসিক রোগের স্বীকার কি না তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। গোটা বিষয়ে এখনও ধোঁয়াশায় তদন্তকারীরা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.