Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
Tejashwi Yadav

মোদিকে নিয়ে সমাজমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট! মহারাষ্ট্রে তেজস্বীর বিরুদ্ধে দায়ের এফআইআর

শুক্রবার বিহারে গিয়েছিলেন মোদি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৩, ২০২৫, ১৬:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৩, ২০২৫, ১৬:১২

options
link
মোদিকে নিয়ে সমাজমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট! মহারাষ্ট্রে তেজস্বীর বিরুদ্ধে দায়ের এফআইআর zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে সমাজমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট! মহারাষ্ট্রের গড়চিরোলিতে আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদবের বিরুদ্ধে দায়ের করা হল এফআইআর। মহারাষ্ট্রের পাশাপাশি উত্তরপ্রদেশেও তাঁর বিরুদ্ধে একটি এফআইআর দায়ের হয়েছে বলে খবর।

শুক্রবার ভোটমুখী বিহারে পা রেখেছিলেন মোদি। তাঁর সফরের আগে তেজস্বী প্রধানমন্ত্রীর একটি কার্টুন সমাজমাধ্যমে শেয়ার করেন। সেখানে তিনি লেখেন, ‘আজ বিহারে মিথ্যাচারের পাহাড় তৈরি হবে। মোদি তা গড়ে তুলবেন। কিন্তু বিহারের ন্যায়বিচারপ্রেমী মানুষ তা সহ্য করবে না। দশরথ মাঝির মতো সেই পাহাড় ভেঙে দেবে। আপনার ১১ বছরের শাসনকালের হিসাব দিন।’ তাঁর এই পোস্টের পরই গড়চিরোলির বিজেপি সাংসদ মিলিন্দ নারোটে আরজেডি নেতার বিরুদ্ধে থানায় যান। পুলিশ সূত্রে খবর, ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ১৯৬, ৩৫৬, ৩৫২ এবং ৩৫৩ ধারায় তেজস্বীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। একই কারণে উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুরেও লালু পুত্রের বিরুদ্ধে দায়ের করা হয়েছে এফআইআর।

Advertisement

উল্লেখ্য, শুক্রবার বিহারের গয়ায় বক্তব্য রাখেন মোদি। সেই অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর পাশে দেখা গিয়েছে আরজেডি-র দুই নেতাকে। তারপরই জল্পনা তৈরি হয়। রাজনৈতিক মহলের একাংশের মতে, লালুপ্রসাদ যাদবের দলের দুই বিধায়কের উপস্থিতি নিশ্চিতভাবে তেজস্বীর উপর চাপ বাড়াবে। যদিও সেই জল্পনায় জল ঢেলে দিয়েছে গেরুয়া শিবির। তাদের দাবি, সরকারি অনুষ্ঠান ছিল বলেই সকলকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.