সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্ত্রী ভুরু প্লাক করেছেন। ভিডিও কলে এই দৃশ্য দেখেই তাঁকে তালাক দিলেন স্বামী। কানপুরের (Kanpur) এক মুসলিম গৃহবধূ এমনই অভিযোগ করলেন সৌদি আরবে বসবাসরত তাঁর স্বামীর বিরুদ্ধে। থানায় দায়ের করলেন অভিযোগ। অভিযোগের তির আরও পাঁচজনের দিকে। যাঁদের মধ্যে রয়েছেন মহিলার শাশুড়িও।
২০২২ সালের জানুয়ারিতে বিয়ে হয়েছিল গুলসাইবা ও সেলিমের। আগস্ট মাসে চাকরি করতে তিনি সৌদি আরব চলে যান। অভিযোগ, এর পর থেকেই নাকি পণ চেয়ে চাপ দেওয়া হচ্ছিল গুলসাইবার উপরে। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, সেলিমের মানসিকতা ‘সেকেলে’। তাই তিনি ফ্যাশন নিয়ে সেভাবে সচেতনও নন। তাই নিয়ে তাঁদের মধ্যে ঝামেলা লেগেই থাকত।
[আরও পড়ুন: ডেঙ্গু আক্রান্ত শ্রীজাত, ভর্তি করা হল হাসপাতালে]
এই পরিস্থিতিতে গত ৪ অক্টোবর সেলিম ভিডিও কল করেন গুলসাইবাকে। আর তখনই তিনি আবিষ্কার করেন, স্ত্রী ভুরু প্লাক করিয়েছেন। এতেই তিনি মেজাজ হারান। গুলসাইবার অভিযোগ, তাঁকে নাকি এর পরই সেলিম বলেন, ”তুমি এতদূর এগিয়ে গিয়েছ! আমার সমস্ত আপত্তি সত্ত্বেও তুমি ভুরু প্লাক করালে? আজ থেকে আমি তোমাকে এই বিয়ে থেকে মুক্তি দিলাম।” এর পরই নাকি সেলিম পর পর তিনবার তালাক উচ্চারণ করে ফোন কেটে দেন। পরে বার বার ফোন করলেও তিনি আর একবারও ফোন রিসিভ করেননি।
অবশেষে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন গুলসাইবা। তাঁকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”আমি গত এক বছরের বেশি বিবাহিত। আমার স্বামী আগেও আমাকে অসম্মান করেছেন। আর এবার তিন তালাক (Triple talaq) দিয়েছেন। আমি চাই পুলিশ তাঁর বিরুদ্ধে পদক্ষেপ করুক।”
[আরও পড়ুন: ‘ভুল ভুলাইয়া’র ছোটে পণ্ডিত সাজায় খুন-ধর্ষণের হুমকি, ‘ধর্ম রক্ষক’দের তোপ উরফির]
সর্বশেষ খবর
-
‘ডিভোর্সের আগে জন্মদিনে দেবশ্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলাম…’, কোন ‘অভিমান’-এর কথা বললেন প্রসেনজিৎ?
-
নিউ আলিপুর থানার সামনে উত্তেজনা, স্বরূপ অনুগামীদের মার ক্রুদ্ধ জনতার, নামল বাহিনী
-
বৈভবকে নিয়ে আলোচনা বিলেতেও, অন্য দুই দেশের টেস্টেও উঠল ভারতীয় দলে নেওয়ার দাবি
-
‘ববিদাকে ফোন করব’, ফিরহাদের পদত্যাগের পরই জল্পনা বাড়ালেন ‘আসল তৃণমূল’ ঋতব্রত
-
‘ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ কচি নয়’, স্বরূপের শ্লীলতাহানি মামলায় রূপার নিশানায় কারা? কী বলছেন স্বপন দাশগুপ্ত?