Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
Telangana

পরিবারের পছন্দের পাত্রকে বিয়েতে রাজি হতেই প্রেমিকাকে কুড়ুলের কোপ! পলাতক প্রেমিক

দিদিকে বাঁচাতে গিয়ে গুরুতর আহত হন বোন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৪, ১৬:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৪, ১৬:৪৬

options
link
পরিবারের পছন্দের পাত্রকে বিয়েতে রাজি হতেই প্রেমিকাকে কুড়ুলের কোপ! পলাতক প্রেমিক zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরিবার সম্বন্ধ করে বিয়ের ব্যবস্থা করেছে মেয়ের। অভিভাবকদের সিদ্ধান্ত মেনেও নিয়েছেন যুবতী। বিয়ে পাকা হতেই প্রেমিকের সঙ্গে দূরত্ব তৈরি করেন তিনি। আর তাতেই তেলে বেগুনে জ্বলে ওঠেন প্রেমিক। কুড়ুলের কোপে যুবতীকে খুনের অভিযোগ উঠল তাঁর বিরুদ্ধে।

ঘটনা তেলেঙ্গানার নির্মল জেলার খানাপুর টাউনের। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, গত বৃহস্পতিবার নিজের বোনের সঙ্গে দর্জির কাছে গিয়েছিলেন আলেখ্যা নামের ওই যুবতী। বেলা দেড়টা নাগাদ সেখান থেকে ফেরার সময় আমচকাই পথ আটকান আলেখ্যার প্রেমিক যুকান্তি শ্রীকান্ত। অভিযোগ, তাঁকে কুড়ুল নিয়ে আক্রমণ করেন শ্রীকান্ত। কুড়ুলের কোপে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান আলেখ্যা। দিদিকে বাঁচাতে গিয়ে গুরুতর আহত হন বোন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ক্ষোভে ফুঁসছে সন্দেশখালি, এবার শাহজাহান ঘনিষ্ঠ শিবু হাজরার ৩ টি পোলট্রিতে আগুন]

এমন কাণ্ড ঘটানোর পরই সেখান থেকে চম্পট দেন শ্রীকান্ত। তাঁর খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ। পুলিশের তরফে খবর, আলেখ্যার সঙ্গে শ্রীকান্তর দীর্ঘদিনের সম্পর্ক ছিল। তবে আলেখ্যার পরিবার অন্য জায়গায় তাঁর সম্বন্ধ করে বিয়ে পাকা করেন। তার পর থেকেই প্রেমিককে এড়িয়ে চলার সিদ্ধান্ত নেন আলেখ্যা। কিন্তু তার যে এমন চরম পরিণতি হবে, তা কল্পনাও করতে পারেননি যুবতী। কদিন পরেই যাঁর সাত পাকে বাঁধা পড়ার কথা ছিল, তাঁকে হারিয়ে শোকে কাতর পরিবার। এই ঘটনায় শ্রীকান্তের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশের দাবি, শীঘ্রই গ্রেপ্তার করা হবে অভিযুক্তকে।

[আরও পড়ুন: ‘আর্টিক্যাল ৩৭০’ ছবি লোকসভা জেতার অস্ত্র? বিতর্ক বাড়তেই রামমন্দির টেনে বিস্ফোরক পরিচালক!]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.