সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাবালিকার সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগে এক যুবককে গণপিটুনির অভিযোগ উঠল ওড়িশায়। অভিযোগ, যুবককে নগ্ন করে হাত-পা বেঁধে বেধড়ক মারধর করা হয়েছে।
ওড়িশার ময়ূরভঞ্জ জেলায় ঘটনাটি ঘটেছে। ওই যুবক এবং নাবালিকার সম্পর্কের কথা জানাজানি হতেই বিবাদ বেধেছিল দুই পরিবারের মধ্যে। তা নিয়ে পুলিশে অভিযোগও দায়ের হয়। গত ২ জানুয়ারি ওই যুবক এবং নাবালিকাকে একসঙ্গে দেখে ফেলে নাবালিকার পরিবার। সেখান থেকেই বিবাদের সূত্রপাত। অভিযোগ, স্থানীয়েরা ওই যুবকের গাড়ি ভাঙচুর করেন। এর পর তাঁকে নগ্ন করে হাত বেঁধে ঘোরানো হয় এলাকায়। সেই ঘটনা ক্যামেরাবন্দিও করেছেন অনেকে। সেই ভিডিও ভাইরাল সমাজমাধ্যমে।
যুবকের পরিবার থানায় অভিযোগ জানিয়েছে। গণপিটুনিতে অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিও জানিয়েছে তারা। তার ভিত্তিতে তদন্তে নেমে দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন রাইরংপুরের মহকুমাশাসক গোকুলনন্দ সাহু।
সর্বশেষ খবর
-
তিন খণ্ড তৃণমূল! খোলা ময়দান পেয়ে মমতার ধাঁচে বছরভর কর্মসূচি ঘোষণা কংগ্রেসের
-
ধরনার জেরে আটক, কয়েক ঘণ্টা পর পুলিশ ছাড়ল রাহুল-প্রিয়াঙ্কাকে, মুক্ত বাকি কংগ্রেস নেতারাও
-
তরুণীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে জামাত নেতা! ভিডিও ভাইরাল হতেই শোরগোল
-
মারামারিতেও মেসির সতীর্থের শাস্তি মকুব ফিফার, ড্রেসিংরুমে অশান্তিতেই হার আর্জেন্টিনার?
-
প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে ধরনায় আটক রাহুল-প্রিয়াঙ্কা, মন্দির মার্গ থানায় হাজির সোনিয়া