Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২৮ জুন ২০২৬
Rajasthan

ভিনজাতের ছাত্রীর জলের বোতলে প্রস্রাব ভরল সহপাঠীরা! পদক্ষেপ করেনি স্কুল, তুমুল বিক্ষোভ

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে লাঠি চার্জ করতে হল পুলিশকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৩, ২০:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৩, ২০:১৫

options
link
ভিনজাতের ছাত্রীর জলের বোতলে প্রস্রাব ভরল সহপাঠীরা! পদক্ষেপ করেনি স্কুল, তুমুল বিক্ষোভ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভিনজাতের ছাত্রীর জলের বোতলে জলের সঙ্গে প্রস্রাব ভরে দিল কয়েকজন ছাত্র। আর তা অজান্তে খেয়েও ফেলল ছাত্রীটি! যে ঘটনাকে ঘিরে উত্তাল রাজস্থানের একটি গ্রাম। ছাত্রীর পাড়া-প্রতিবেশীদের বিক্ষোভে রীতিমতো রণক্ষেত্র চেহারা নেয় ওই গ্রাম। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে নেমেছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

ঘটনা রাজস্থানের ভিলওয়ারা জেলার লুহারিয়া গ্রামের এক সরকারি স্কুলের। ছাত্রীর পরিবারের অভিযোগ, তার স্কুলের জলের বোতলে প্রস্রাব ভরে দিয়েছিল সহপাঠীরা। শুধু তাই নয়, ছাত্রীর ব্যাগে একটি প্রেমপত্রও রাখা ছিল। যেখানে লেখা ছিল, “তোমায় ভালবাসি।” কিন্তু অজান্তেই জলের সঙ্গে মিশিয়ে রাখা প্রস্রাব পান করে ফেলে ওই ছাত্রী। আর তারপরই যাবতীয় অশান্তির সৃষ্টি। প্রস্রাবের দুর্গন্ধে ছাত্রী বুঝতে পারে সেটি জল নয়। সঙ্গে সঙ্গে স্কুলের প্রধান শিক্ষককে বিষয়টি জানান। অভিযোগ, সব শুনেও কোনও পদক্ষেপ করেননি তিনি। আর তাতেই ক্ষুব্ধ ছাত্রীর অভিভাবক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: এক টুকরো মাংসের লোভ! ষষ্ঠশ্রেণির ছাত্রের নিম্নাঙ্গ ক্ষতবিক্ষত করে দিল সারমেয়র দল]

তার পরিবারের লোকজন এবং গ্রামবাসীরা হাতে লাঠি নিয়ে অভিযুক্ত ছাত্রদের বাড়ির সামনে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন বলে খবর। এমনকী জোর করে তাদের বাড়িতে ঢোকার চেষ্টাও করেন তাঁরা। উত্তেজিত জনতাকে আটকাতে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বিশাল পুলিশ বাহিনী। পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল ছুঁড়তে থাকেন তাঁরা। ফলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে লাঠি চার্জও করতে হয় পুলিশকে।

গত শুক্রবার ঘটে এই ঘটনা। এর পর সোমবার স্কুল খোলার পরও কেন এই বিষয়টি নিয়ে কোনও পদক্ষেপ করলেন না প্রিন্সিপাল, এ প্রশ্নই তোলা হয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত এখনও কোনও ছাত্রের বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। যদিও পুলিশ আশ্বস্ত করে জানিয়েছে, অভিযোগ পেলেই অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

[আরও পড়ুন: এবার প্রতারণার অভিযোগ নুসরত জাহানের বিরুদ্ধে, বিজেপি নেতার সঙ্গে ইডির দ্বারস্থ ‘প্রতারিতরা’]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.