সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জাল যৌনশক্তিবর্ধক ওষুধ বিক্রির অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হল চার অভিযুক্তকে। ঘটনা যোগীরাজ্যের। লখনউয়ে (Lucknow) স্পেশাল টাস্ক ফোর্সের হাতে ধরা পড়লেন তাঁরা। আগে থেকেই খবর ছিল অভিযুক্তদের বিষয়ে। সেইমতো ‘ফাঁদ’ পাততেই তাঁরা ধরা পড়েন।
ধৃত অভিযুক্তদের নাম ধর্ম সিং, ধ্যান সিং, বীর সিং, লাল সিং ওরফে গুলাব সিং। তাঁদের কাছ থেকে চারটি মোবাইল ফোন, ক্যাশবুক, দু’টি জাল সার্টিফিকেট, আয়ুর্বেদিক ট্যাবলেট ভরতি ২২টি ছোট বোতল ও নগদ ২ হাজার ৬৪০ টাকা। স্পেশাল টাস্ক ফোর্সের অতিরিক্ত পুলিশ সুপারিটেন্ডেন্ট বিশাল বিক্রম সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় জানিয়েছেন, ”আমরা ফাঁদ পেতেছিলাম। সেই ভাবেই ধরা পড়েছেন অভিযুক্তরা। তাঁরা তাঁদের অপরাধ কবুল করেছেন। জানিয়েছেন, এক সাইবার ক্যাফের মালিকের কাছ থেকে নকল সার্টিফিকেট তৈরি করিয়েছিলেন তাঁরা। যার জন্য খরচ পড়েছিল ৭৫০ টাকা।”
[আরও পড়ুন: আমজনতার উপর বাড়তি শুল্কের বোঝা, এবার কাশ্মীরে চালু হচ্ছে সম্পত্তি কর]
তিনি জানিয়েছেন, অভিযুক্তরা নকল যৌন উত্তেজক ওষুধ (Fake stimulant) বিক্রি করতেন। আর সেই কারণে ওই নকল সার্টিফিকেটকে কাজে লাগাতেন। তাতেই বোকা হত ক্রেতারা। বহুদিন ধরেই খবর আসছিল পুলিশের কাছে। অবশেষে সেই ফাঁদেই ধরা দিলেন অভিযুক্তরা। তাঁদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ব্যক্তিগত ছবি ফাঁস ঘিরে দুই আমলার লড়াই! ‘লেডি সিংহমে’র বিরুদ্ধে মানহানির মামলা দায়ের]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ