Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
Bengaluru

মদ কেনার টাকা না পেয়ে জোরে গান বাজিয়ে ‘বদলা’, প্রতিবাদ করায় স্ত্রীর গায়ে অ্যাসিড ছুড়ল স্বামী!

অভিযুক্ত স্বামীর খোঁজে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৪, ২০২৫, ১৮:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৪, ২০২৫, ১৮:১৮

options
link
মদ কেনার টাকা না পেয়ে জোরে গান বাজিয়ে ‘বদলা’, প্রতিবাদ করায় স্ত্রীর গায়ে অ্যাসিড ছুড়ল স্বামী! zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মদ খাওয়ার টাকা না পেয়ে স্ত্রীর সঙ্গে বচসা। প্রতিশোধে জোরে গান চালান স্বামী। তার প্রতিবাদ করতেই স্ত্রীর গায়ে মাথায় ও মুখ অ্যাসিড ঢেলে পুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। আশঙ্কাজনক না হলেও গুরুত্বর আহত হয়ে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি নির্যাতিতা।

ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর বেঙ্গালুরুতে। ১৯ মে রাতে স্ত্রীর উপর অ্যাসিড হামলা করে স্বামী। তবে ঘটনাটি সামনে এসেছে আজ শনিবার। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পেশায় বিউটিশিয়ান বছর ৪৫-য়ের মহিলার স্বামী তাঁর কাছে মদ কেনার জন্য টাকা চান। দিতে রাজি হননি স্ত্রী।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তাতেই রেগে আগুন স্বামী বদলা নেওয়ার জন্য মোবাইলে জোরে গান বাজাতে থাকেন। তা বারণ করেন মহিলা। অভিযুক্ত স্বামী সেই বারণ মানেনি। বরং উলটে ঝামেলা করতে থাকেন। বচসা হাতাহাতিতে যাওয়ার উপক্রম হয়। সেই সময়ই হঠাৎই শৌচাগারে ঢুকে যান স্বামী। অভিযোগ কিছু বুঝে ওঠার আগে শৌচাগার থেকে বাথরুম পরিষ্কার করার অ্যাসিড নিয়ে স্ত্রীর গায়ে ঢেলে দেন অভিযুক্ত।

মহিলার তীব্র চিৎকার শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। তারাই মহিলাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। এর ফাঁকে সুযোগ বুঝেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান অভিযুক্ত। এক পুলিশ আধিকারিক বলেন, “নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। শীঘ্রই অভিযুক্তকে ধরা হবে। তদন্ত চলছে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.