অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: এ যেন ঠিক উলটপূরাণ। ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ভিডিও বা ছবি তুলে ব্ল্যাকমেল করার অভিযোগ যৌনকর্মীদের বিরুদ্ধে শোনা যায়। এবার যৌনকর্মীকে ব্ল্যাকমেল করার অভিযোগ উঠল। তাও আবার গ্রাহকের বিরুদ্ধে। খোদ যৌনকর্মী এই অভিযোগ তুলে পুলিশে এফআইআর করেন। তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পূর্ব মেদিনীপুরের বাসিন্দা সাগর ঘড়াই নামে এক যুবক কয়েকমাস আগে সোনাগাছিতে এক যৌনকর্মীর কাছে আসেন। পুলিশ সূত্রে খবর, সেই সময় যৌনকর্মীর সঙ্গে কাটানো মুহূর্ত মোবাইলে ছবি তুলে রাখেন। যৌনকর্মীর সম্মতিতে ছবিগুলি তোলা হয়েছিল। পরে ওই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করেন ওই যুবক। তাতেও আপত্তি করেননি ওই জন্য যৌনকর্মী।
[আরও পড়ুন: স্বামীর দ্বিতীয় বিয়েতে হাজির প্রথম স্ত্রী, শোরগোল কলকাতার বিবাহ অনুষ্ঠানে]
কিন্তু তারপরেই ওই যুবক শুরু করে গোলমাল। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে ছবি আপলোড করে ওই যৌনকর্মীর কাছে টাকা চেয়ে টানা ব্ল্যাকমেল করতে থাকেন। যদিও যৌনকর্মী ছেড়ে কথা বলেননি। সোজা গিয়ে বড়তলা থানায় সাগরের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন।
যদিও স্বভাব পালটায়নি সাগর নামে যুবকের। অন্য এক মহিলাকে নিয়ে সাগর সৈকতেই সময় কাটাতে গিয়েছিলেন তিনি। পুলিশের ধারণা, ওই মহিলাকেও ব্ল্যাকমেল করার উদ্দেশ্য ছিল তার। তদন্ত চালানোর সময় মোবাইলের টাওয়ার লোকেশন ট্র্যাক করে পুলিশ জানতে পারে যে দিঘায় রয়েছে যুবক। সেই সূত্র ধরেই বড়তলা থানার পুলিশের একটি টিম হানা দেয় দিঘায়। সমুদ্র সৈকতে তার খোঁজ চালাতে শুরু করেন পুলিশ আধিকারিকরা। দিঘার সমুদ্র সৈকতে এক মহিলার সঙ্গে একান্তে সময় কাটানোর সময় তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: রান্নাঘরে অন্তরঙ্গ শাশুড়ি-জামাই! নজরে পড়ল গ্রামবাসীদের, তারপর…]
সর্বশেষ খবর
-
‘পাকিস্তানি হিন্দুদের সহ্য করি’, পাক প্রেসিডেন্টের মন্তব্যকে ‘অসংবেদশীল’ কটাক্ষ জাভেদ আখতারের
-
সাভারকর মন্তব্যে রাহুলের বিরুদ্ধে ‘অহেতুক’ মামলা, গবেষককে জরিমানা করল আদালত
-
আন্তর্জাতিক স্তরে সাফল্যের পর এবার ডুরান্ডের যুদ্ধ, আর্মিকে হালকাভাবে নিচ্ছে না ইস্টবেঙ্গল
-
রাজসাক্ষী হতে চেয়েও রেহাই নেই! জয় কামদারের বিরুদ্ধে কোটি টাকার দুর্নীতির নয়া অভিযোগ
-
ইউটিউব শর্টসে সরল ‘ডিসলাইক’ চিহ্ন! মতপ্রকাশের অধিকার কেড়ে নেওয়ার কৌশল?