Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Kolkata Accident

Kolkata Accident: সাতসকালে কলকাতায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা, লরির ধাক্কায় মৃত্যু পুলিশকর্মীর

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০২৩, ১৩:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০২৩, ১৩:১৩

options
link
Kolkata Accident: সাতসকালে কলকাতায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা, লরির ধাক্কায় মৃত্যু পুলিশকর্মীর zoom
ছবি: প্রতীকী

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: খাস কলকাতায় পথের বলি পুলিশকর্মী। মানিকতলা মোড়ের কাছে কনস্টেবলকে ধাক্কা বেপরোয়া লরির। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে তাঁর। দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘাতক লরির খোঁজ চলছে বলে খবর।

জানা গিয়েছে, ওই পুলিশ কর্মীর নাম অভিজিৎ চক্রবর্তী। পশ্চিম বন্দর থানায় কর্মরত ছিলেন তিনি। বুধবার ভোট সাড়ে ৪ টে নাগাদ বিবেকানন্দ ক্রসিংয়ে ঘটে দুর্ঘটনা। ওই সময়ে মোটরবাইকে চড়ে বাড়ি ফিরছিলেন অভিজিৎ। তখন কর্তব্যরত ওই পুলিশকর্মীকে পিষে দেয় একটি লরি। রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তায় ছিটকে পড়েন তিনি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: চন্দ্রযান থেকে কিয়ারা! ২০২৩ সালে গুগলে সবচেয়ে বেশি খোঁজা হয়েছে কাদের?]

তড়িঘড়ি পুলিশকর্মীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ইতিমধ্যেই দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ফের রাজ্যে শুটআউট, বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে গুলিতে খুন তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যের জামাই]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.