সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনদিনের লড়াইয়ের পর থেমে গেল জীবনযুদ্ধ। আর জি কর হাসপাতালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন কলকাতা পুরসভার ডেপুটি মেয়র অতীন ঘোষের (Atin Ghosh) মা। বুধবার সকাল ৭ টায় তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
কলকাতার নলিন সরকার স্ট্রিটের বাড়িতে থাকতেন কলকাতা পুরসভার ডেপুটি মেয়র অতীন ঘোষের মা। গত শনিবার বাড়িতে পুজো করার সময় ঘটে দুর্ঘটনা। প্রদীপ থেকে কোনওভাবে আগুন লেগে যায় বৃদ্ধার শাড়িতে। দাউদাউ করে জ্বলে ওঠে শাড়ি। আর্তনাদ শুরু করেন তিনি। চিৎকারে পরিবারের সদস্যরা এসে দেখেন দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় আর জি কর মেডিক্যাল কলেজে।
[আরও পড়ুন: রাজবংশী মুখের পর এবার কি কীর্তন শিল্পী? বাংলায় বিজেপির রাজ্যসভার প্রার্থী কে?]
রবিবারই হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছিল, অতীন ঘোষের মায়ের শরীরের ৬৫ থেকে ৭০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল। তড়িঘড়ি চিকিৎসা শুরু হলেও সাড়া দিচ্ছিলেন দেরিতে। ফলে দুশ্চিন্তা ছিলই। বুধবার সকালে বৃদ্ধাকে মৃত ঘোষণা করলেন চিকিৎকরা।
[আরও পড়ুন: বাজেট অধিবেশনেই CAA লাগুর পরিকল্পনা! কোন পথে হাঁটছে কেন্দ্র?]
সর্বশেষ খবর
-
ভক্তের লাইনে দীর্ঘ অপেক্ষার পর গণপতি দর্শন, চেক বাউন্সকাণ্ডে ‘পাপমোচন’ রাজপালের!
-
সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর! অক্টোবরে অগ্রিম বেতন, পাবেন বর্ধিত ডিএ
-
পুজোয় শাড়ির থেকেও নজর কাড়বে ব্লাউজ! ৫ অন্যধারার ডিজাইনে হয়ে উঠুন অনন্যা
-
‘শ্বাসরোধে’ই মৃত্যু নিঠারি কাণ্ডের সুরেন্দ্র কোলির, ময়নাতদন্তের রিপোর্টে খারিজ খুনের জল্পনা
-
ইস্টবেঙ্গলের জন্য সুখবর, ১০ দিনের মধ্যে শহরে এফিয়ং