Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
তাপসের মৃত্যুর জন্য দায়ী CBI

‘তাপস পালের মৃত্যুর জন্য দায়ী CBI’, বিস্ফোরক অভিযোগ তৃণমূল সাংসদের

'বিরোধীরা এটাই চেয়েছিল', দাবি কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২০, ১৯:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২০, ১৯:০০

options
link
‘তাপস পালের মৃত্যুর জন্য দায়ী CBI’, বিস্ফোরক অভিযোগ তৃণমূল সাংসদের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাপস পালের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ টলিউড। স্মৃতিচারনায় ব্যস্ত রুপালি পর্দার নায়ক থেকে খলনায়ক, সকলেই। বন্ধু-দাদাকে মিস করছেন অভিনেত্রীরাও। এর মাঝেই তাপস পালের মৃত্যু নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন তৃণমূল সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়।

রুপালি পর্দার পাশাপাশি রাজনীতির জগতে পা রেখেছিলেন ‘সাহেব’। ২০০১ সালে তৃণমূল কংগ্রেসের হাত ধরে সক্রিয় রাজনীতিতে পা রাখেন তিনি। ওই বছর এবং ২০০৬ সালে পরপর দুবার বিধানসভা নির্বাচনে জেতেন। তুমুল জনপ্রিয়তার জন্য তিনি তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আস্থাভাজন হন। ২০০৯ এবং ২০১৪ সালে পরপর দুবার সাংসদ নির্বাচিত হন তিনি। তাঁর রাজনৈতিক কেরিয়ার ছিল ঈর্ষণীয়।কয়েক বছর আগে রোজ ভ্যালি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করে সিবিআই। তদন্তের স্বার্থে দীর্ঘদিন ধরে ভিনরাজ্যের জেলে ছিলেন তিনি। সেসময় থেকে ক্রমশ লোকচক্ষুর আড়ালে যেতে শুরু করেন একসময়ের ম্যাটিনি শোয়ের রাজকুমার। ফের ফিরে আসতে চেয়েছিলেন, কিন্তু তা আর হয়নি। সেই অভিমান বুকে চেপে মঙ্গলবার ভোররাতে পরলোকে পাড়ি জমালেন তিনি। কিন্তু মাত্র ৬২ বছর বয়সে কেন চলে গেলেন তিনি?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন : আশঙ্কাই সত্যি, আসলের সঙ্গে হুবহু মিলে গেল মাধ্যমিকের ভাইরাল প্রশ্নপত্র]

মঙ্গলবার এনিয়ে মুখ খুললেন তৃণমূল সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁর অভিযোগ, CBI-এর জন্যই তৃণমূলের মৃত্যু হয়েছে। এ প্রসঙ্গে তৃণমূলের সাংসদ বলেন, “কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা তাপস পালকে দিনের পর দিন জেরা করেছিল। সেকারণেই তাঁর শরীর-মন ভেঙে পড়েছিল। অসুস্থও হয়ে পড়ে সে। একাধিক অভিযোগ করা হয়েছিল। কিন্তু কোনওটাই প্রমাণ করতে পারেনি। তবুও রোজ দীর্ঘসময় ধরে জেরা করা হত। তাকে মানসিক যন্ত্রণা দেওয়া হত। আর তার জেরেই আজ অকালে চলে গেলেন তাপস।” শেষে বিরোধীদের বিঁধে কল্যাণবাবু বলেন,”বিরোধীরা হয়তো এটাই চেয়েছিল। এখন ওরা খুশি।”

[আরও পড়ুন : পুরভোটের দিন স্থির করে ফেলল রাজ্য, ১০২ পুরসভায় এপ্রিলের মধ্যেই শেষ ভোটপর্ব]

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার ভোররাতে প্রয়াত বাংলা চলচ্চিত্র জগতের জনপ্রিয় অভিনেতা তাপস পাল। মুম্বইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তাঁর বয়স হয়েছিল ৬১ বছর। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.