সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাংসদ-অভিনেতা দেবকে ফের সমন ইডির। ২১ ফেব্রুয়ারি দিল্লিতে তলব করা হয়েছে তাঁকে। পুরোটাই প্রতিহিংসার রাজনীতি বলছে তৃণমূল। বিষয়টি নিয়ে অভিনেতা-সাংসদের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।
অসমর্থিত সূত্রে খবর, গরু পাচার মামলায় ঘাটালের তৃণমূল সাংসদকে তলব করেছে ইডি। তবে অন্য একটি সূত্রে খবর, আর্থিক তছরূপ মামলায় তাঁকে তলব করেছে তদন্তকারী সংস্থা। সমস্ত নথি নিয়ে দেবকে দেখা করতে বলা হয়েছে। এ প্রসঙ্গে দলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক তথা মুখপাত্র কুণাল ঘোষ জানিয়েছেন, “দেব যেহেতু বলেছে, বিজেপির সামনে ঝুঁকেগা নেহি। তৃণমূলেই থাকবেন। তাই প্রতিহিংসার রাজনীতির শিকার হলেন।”
[আরও পড়ুন: কাশ্মীরের চাইতেও বেশি! লোকসভা ভোটে বাংলার জন্য কত বাহিনী চাইল কমিশন?]
এ প্রসঙ্গে বলে রাখা দরকার, কয়েক দিন আগেই রাজ্য়ের বিরোধী দলনেতা তথা বিজেপি বিধায়ক শুভেন্দু অধিকারী বলেছিলেন, “দেবকে সিবিআই ডেকেছিল। নিজাম প্যালেসে গিয়েছিল। এনামুলের সঙ্গে লিঙ্ক আছে বলে। সাংবাদিকদের লুকিয়ে পিছনের দরজা দিয়ে দিল্লিতে ইডি অফিসে গিয়েছিল। ইডি অফিস আর সিবিআই অফিসের বিষয়টা কিন্তু মিটে যায়নি।” এর কয়েকদিনের মধ্যেই দেবকে সমন পাঠাল কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা।
ইতিপূর্বে গরু পাচার মামলায় দেবকে তলব করেছিল সিবিআই। দীর্ঘ ৫ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এবারও সাংসদ-অভিনেতা হাজিরা দেবেন বলেই ঘনিষ্ঠ মহল সূত্রে খবর।
[আরও পড়ুন: সন্দেশখালিকে উত্তপ্ত করতে ‘নন্দীগ্রাম মডেল’! বিজেপির ষড়যন্ত্র ফাঁস করে অডিও প্রকাশ কুণালের]
সর্বশেষ খবর
-
কালীঘাট মন্দিরের গয়না কোথায়? উধাও ভল্টের চাবি ফেরতের দাবিতে আদালতে সাবর্ণ রায়চৌধুরী পরিবার পরিষদ
-
‘এনাফ ইজ এনাফ’, বললেন বিচারপতি, অভিষেকের বিরুদ্ধে বারবার এফআইআরে বিরক্ত হাই কোর্ট
-
কনটেন্ট ক্রিয়েশনই পেশা করার প্ল্যান? রইল ভ্লগিংয়ের জন্য আদর্শ ৫ ক্যামেরার হদিশ
-
নদিয়ায় গরুর দুধেও মাইক্রোপ্লাস্টিক! ‘ভুল না শুধরালে’ বড় বিপদ, কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা?
-
জোর করে রুশ সেনায় ভর্তির চেষ্টা! মস্কোয় আটক ভারতীয় ইঞ্জিনিয়ার, কেন্দ্রের দ্বারস্থ পরিবার