সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিজে অসুস্থ। বাড়িতে অশান্তি। ভরসা করে নিজের দুঃখের কথা তান্ত্রিককে জানিয়েছিলেন এক মহিলা। অভিযোগ, তাঁর এই অন্ধবিশ্বাসের সুযোগে তন্ত্রসাধনার নামে শ্লীলতাহানি ও ধর্ষণের চেষ্টা করে ওই গুণিন। সল্টলেকের বিডি ব্লকের এই ঘটনায় অভিযুক্তকে উত্তম-মধ্যম দেন এলাকার বাসিন্দারা। পরে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।
[রোজ ২০ জনের সঙ্গিনী, বোনকে উদ্ধার করল দিদি]
অভিযোগকারিণী বিডি ব্লকের বাসিন্দা। সামসের আলি নামের তান্ত্রিক ওই এলাকার একটি বাড়িতে কেয়ারটেকার হিসাবে কাজ করত। পরিচিত হিসাবে নিজের সমস্যার কথা জানিয়েছিলেন ওই মধ্যবয়সী মহিলা। সামসের ওই মহিলাকে আশ্বস্ত করে বলেন তিনি তন্ত্র সাধনা জানেন। এর মাধ্যমে সমস্যার সমাধান হবে। ঝাড়ফুঁকের দাওয়াই দিয়ে শনিবার ওই মহিলার ফ্ল্যাটে যায় সামসের। তখন তিনি বাড়িতে একাই ছিলেন। মহিলার অভিযোগ তাঁর শরীরে তিল দেখার অছিলায় পোশাক খুলতে বলে সামসের। গোপনাঙ্গ দেখতে চায়। এর প্রতিবাদে তিনি চেঁচামেচি জুড়ে দিলে অভিযুক্ত পালিয়ে যায়। ঝাড়ফুঁক চলার সময় ওই মহিলাকে মন্ত্রঃপুত জল খাওয়ায় সামসের। ধীরে ধীরে সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়েন ওই মহিলা। তাঁর স্বামী বাড়ি ফিরে ওই অবস্থায় স্ত্রীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।
[হাক্কানি নেটওয়ার্ক গুঁড়িয়ে দিতে পাকিস্তানে মার্কিন ড্রোন হামলা ]
মহিলার মুখে ওই তান্ত্রিকের কুকর্মের কথা জানতে পেরে ক্ষিপ্ত হন এলাকার বাসিন্দারা। সামসেরের উপর তারা চড়াও হয়। গণধোলাই দিয়ে তাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। তার থেকে মাদক মেশানো জল বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। অভিযুক্তকে নিজেদের রিমান্ডে নিয়ে জেরা করতে চায় পুলিশ। কতদিন ধরে সে এমন কাজকর্মের সঙ্গে যুক্ত ছিল তাও জানতে চান তদন্তকারীরা। তবে সচেতনতা শিকেয় তুলে কোন যুক্তিতে বাইরের লোকের উপর ভরসা করলেন ওই মহিলা তা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে।
সর্বশেষ খবর
-
তাইল্যান্ড-কলকাতা মাদক চালান! পর্যটক সেজে মারাত্মক ‘মলি’ পাচারে এসে গ্রেপ্তার দুই বিদেশিনী
-
দিনেদুপুরে যুবককে গাড়িতে তুলে চম্পট! সল্টলেকে ‘ফিল্মি কায়দা’য় অপহরণের কিনারা পুলিশের
-
‘ছাত্রক্ষোভ রাজনৈতিক ফায়দা তোলার হাতিয়ার’, রাহুল গান্ধীকে তোপ কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রীর
-
স্বাস্থ্য ভবনে পদোন্নতির ঝড়, মুখ্যমন্ত্রীর জেলার মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিকের বড় প্রমোশন
-
দায়িত্ব নিয়েছিলেন ১৮ দিন আগে, কামারহাটি পুরসভার চেয়ারম্যান পদ থেকে ইস্তফা লকেটের দাদার