Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

নুসরতের স্বামীকে প্রতারণার অভিযোগ, গুজরাট থেকে ধৃত ১

জুলাই মাস নাগাদ প্রতারণার শিকার হন নুসরতের স্বামী নিখিল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৯, ২০:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৯, ২০:৫৬

options
link
নুসরতের স্বামীকে প্রতারণার অভিযোগ, গুজরাট থেকে ধৃত ১ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নুসরতের স্বামী নিখিল জৈনকে প্রতারণা করার অভিযোগে গুজরাত থেকে গ্রেপ্তার করা হল এক ব্যক্তিকে। ধৃত ওই ব্যক্তির নাম ললিত বাহাদুর। পার্ক স্ট্রিটের ব্যবসায়ী নিখিলের কাছ থেকে ৪৫ হাজার টাকা প্রতারণার মাধ্যমে আদায় করে অভিযুক্ত। 

পুলিশ জানিয়েছে, এ বছর জুলাই মাস নাগাদ ব্যবসায়ী নিখিল জৈনের কাছে বিভিন্ন ভুয়ো মেল পাঠাতে শুরু করে সাইবার অপরাধীরা। একটি মোবাইল সংস্থার নাম করেও পাঠানো হয় মেল। তাতে বলা হয়, একাধিক ভিভিআইপি মোবাইল নম্বর দেওয়া হবে নিখিলকে। ইচ্ছামতোই তিনি ওই নম্বর পেতে পারবেন। বিনিময়ে ৪৫ হাজার টাকা দিতে বলা হয় তাঁকে। নিখিল বিশ্বাস করেন এ কথা। একটি ব্যাংকের অ্যাকাউন্টে তিনি পাঠিয়েও দেন টাকা।

Advertisement

[ আরও পড়ুন: ‘অসুস্থতার সময় অচেনা মানুষগুলোর শুভেচ্ছা কী করে ফেরত দিই’, কৃতজ্ঞতা স্বীকার সৌমিত্রর ]

এর পর থেকেই ঘটে গন্ডগোল। টাকা পেয়েই নিখিলের সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ করে দেওয়া হয়। অনেক চেষ্টা করেও যোগাযোগ করতে পারেননি তিনি। বাধ্য হয়ে লালবাজার সাইবার থানায় অভিযোগ জানান। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। সম্প্রতি প্রতারকের খোঁজ পায় পুলিশ। গুজরাট থেকে গ্রেপ্তার করা হয় তাকে। জানা যায় অভিযুক্তের নাম ললিত বাহাদুর।

কলকাতার অন্যতম আলোচ্য ব্যবসায়ী নিখিল জৈন। কয়েকদিন আগেই সাংসদ ও অভিনেত্রী নুসরত জাহানের সঙ্গে তাঁর বিয়ে হয়। বৃহস্পতিবার ছিল তাঁদের রিসেপশন। নুসরত ও নিখিলকে এদিন শুভেচ্ছা জানান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কলকাতার খ্যাতনামা পাঁচতারা হোটেল আইটিসি রয়্যাল বেঙ্গল চত্বরে বসেছিল রিসেপশনের আসর। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টলিউড তারকারা। ছিলেন নুসরতের ঘনিষ্ঠ বন্ধু মিমি চক্রবর্তীও। 

[ আরও পড়ুন: অভিনব উদ্যোগ, হোমের বাচ্চাদের সঙ্গে জন্মদিন পালন করলেন প্রসেনজিৎ ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.