ক্ষীরোদ ভট্টাচার্য: ফের হাসপাতালে কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র। শুক্রবার সকাল থেকেই তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হচ্ছিল। রাতে পরিস্থিতি জটিল হওয়ায় বাইপাসের ধারে বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তৃণমূল বিধায়ককে। মাঝরাতেই তাঁকে আইসিইউতে স্থানান্তরিত করা হয়। উল্লেখ্য, দিন কয়েক আগেই কিডনির সমস্যা ও নিউমোনিয়ার সংক্রমণ নিয়ে এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি হয়ে ছিলেন।
পরিবার সূত্রে খবর, শহরের সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে ভর্তি থাকাকালীনই চোট পেয়ে হাতের হাড় ভাঙে মদন মিত্রের। অস্ত্রোপচার করতে হয়। পরিজনেরা জানাচ্ছেন, বাড়িতে ফিরলেও অত্যন্ত দুর্বল ছিলেন বিধায়ক। উঠে দাঁড়ানোর ক্ষমতা ছিল না। খাওয়াদাওয়া বন্ধ করে দিয়েছিলেন। ক্রমশ হিমোগ্লোবিন কমতে শুরু করে। রক্তে সোডিয়াম-পটাশিয়ামের মাত্রাও কমেছিল। একই কথা বারবার বলার মত সমস্যা দেখা দেয়। আবার, পিঠের একটি হাড় ভেঙেছে বলেও সন্দেহ করা হচ্ছে।
[আরও পড়ুন: ফের জঙ্গি হামলা কাশ্মীরে, পুঞ্চে জেহাদিদের ফাঁদে সেনার কনভয়!]
শুক্রবার সকাল থেকে বাড়িতেই কামারহাটির বিধায়কের শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে শুরু করে। সমস্যা ক্রমশ বাড়তে থাকায় এ দিন বিকেলে বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আপাতত তাঁকে কেবিনে রাখা হয়েছে। ক্রিটিক্যাল কেয়ার মেডিসিন এবং হেমাটোলজির চিকিৎসকরা মদনকে দেখছেন। হাসপাতাল সূত্রে খবর,মাঝরাতে আইসিইউতে দেওয়া হয়েছে কামারহাটির বিধায়ককে। একই কথা বারবার বলছেন। জ্বরও রয়েছে। কখনও জ্ঞান আসছে। আবার জ্ঞান হারাচ্ছেন। হিমোগ্লোবিনও মারাত্মক কমেছে। সবমিলিয়ে রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রীর শারীরিক পরিস্থিতি বেশ জটিল বলেই মনে করছেন চিকিৎসকরা।
[আরও পড়ুন: প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলা: অতিরিক্ত চার্জশিট পেশ সিবিআইয়ের, নাম OMR সংস্থার দুই প্রধানের]
সর্বশেষ খবর
-
‘বন্ধ হওয়া সিঙ্গল স্ক্রিনগুলি খুলুক’, বাংলা সিনেমার স্বার্থে বিজেপি সরকারকে আর্জি যিশুর
-
দাউদাউ আগুনে জ্বলে উঠল বৃদ্ধাশ্রম, মৃত্যু ১১ জনের!
-
কলকাতা বন্দরে দেশবিরোধীদের মদত তৃণমূল মাফিয়াদের! গোয়েন্দা নজরদারির পথে রাজ্য সরকার
-
পুরনো ফোন বিক্রি করলে তথ্য বেহাত হবে না তো? এই সহজ পদ্ধতিতে থাকুন নিরাপদ
-
পরিবহণ বিপ্লব শুভেন্দুর, কলকাতায় প্রথম ওয়াটার মেট্রো, সাগরমালায় জুড়ল বাংলা