সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ডিডিএলজে-র ঘটনা নয়, তবু মনে পড়বে। ছবির অভিনব নামকরণের কারণে-‘দিলওয়ালে দুলহনিয়া লে জায়েঙ্গে’। প্রেমিক বউকে নিয়ে পালিয়ে যাবে। বাস্তবে ঠিক যেমন কাণ্ড হল বিহারের (Bihar) এক বিয়েবাড়িতে। দাদার বিয়ের অনুষ্ঠানের ছবি তোলার জন্য ভাড়া করা ক্যামেরাম্যানের পালাল বোন! ঘটনায় পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছে তরুণীর পরিবার। যদিও এখন পর্যন্ত খোঁজ মেলেনি পলাতক যুগলের।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি গত ৬ মার্চের। রীতিমতো পারিশ্রমিকের বিনিময়ে ক্যামেরাম্যান যুবকের সঙ্গে চুক্তি হয়েছিল। সেই মতো বিহারের মুজফ্ফরপুর জেলার চাঁদওয়ারাঘাট দামোদরপুর গ্রামে বিয়েবাড়িতে হাজিরও হয়েছিল অলোকচিত্রী। কাজও করছিলেন তিনি। কিন্তু দাদার বিয়ের ছবি তুলতে তুলতেই বোনের সঙ্গে ঘনিষ্টতা। অভিযোগ, ওই বিয়ের অনুষ্ঠান থেকেই ক্যামেরাম্যান যুবকের হাত ধরে পালায় বোন।
[আরও পড়ুন: ১০০ দিনের টাকা থেকে কাটমানি! অভিযুক্ত উপপ্রধানের স্বামী]
তরুণীর বাবা এই মর্মে পুলিশ অভিযোগ দায়ের করেছেন। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, ৬ মার্চে বিয়ের অনুষ্ঠান থেকেই মেয়েকে নিয়ে পালায় গিয়েছিল ক্যামেরাম্যান যুবক। মেয়ের খোঁজে যুবকের বাড়িতেও গিয়েছিলেন তিনি। যদিও তাঁকে বাড়িতে পাওয়া যায়নি। এদিকে বিহার পুলিশ জানিয়েছে, মোবাইল ফোন ট্র্যাক করে যুগলের খোঁজ চালানো হচ্ছে।
[আরও পড়ুন: নিজের গাড়ি নেই, পুরুলিয়ার তৃণমূল প্রার্থী শান্তিরামের প্রচারে আসছে দুধ সাদা দামি গাড়ি]
সর্বশেষ খবর
-
একঘণ্টায় নিঃশেষ প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠানের অনলাইন টিকিট! ওয়েট লিস্টে আরও ৪২ হাজার
-
চোরের ভয়ে চরম কাণ্ড মালিকের, চারচাকা গাড়ি উঠল দোতলা বাড়ির ছাদে! ভাইরাল ভিডিও
-
শুভেন্দুর ‘হাইভোল্টেজ’ ভদ্রাসন নন্দীগ্রামের উপনির্বাচনে বিজেপির প্রার্থী কে? শুরু জল্পনা
-
নারীদের স্বনির্ভর করতে নতুন স্কিল ইনস্টিটিউট ‘অনন্যা’, মিলবে কর্মমুখী প্রশিক্ষণ
-
হাতে স্বামীজির ছবি, মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর সঙ্গে সাক্ষাৎ কাফুর, ব্রাজিল ম্যাচের আগে শহরে বিশ্বজয়ী তারকা