২০১৫ সালে কাজের সূত্রে পরিচয় দুর্নিবার সাহা ও মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়ের। ধীরে ধীরে বন্ধুত্ব-প্রেম-বিয়ে। আর বছর ঘুরতে না ঘুরতেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, ভাঙতে চলেছে বিয়ে! ছবি: ফেসবুক
সম্পর্কের ২ বছরের মাথায় অর্থাৎ ২০১৭ সালে আইনি বিয়ে সারেন যুগল। তারপর তাঁরা একসঙ্গে থাকতেন বলেই খবর।
আইনি বিয়ের পাঁচবছরের মাথায় অর্থাৎ গত বছর সামাজিক বিয়ে সারেন দুর্নিবার-মীনাক্ষী।
মেহেন্দি, গায়ে হলুদ, সাত পাক, বিয়ের সব ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন দুর্নিবার। মীনাক্ষী জানিয়েছিলেন, তাঁদের বিয়ে হয়েছে ঠিক রূপকথার মতো।
সেই রূপকথার সংসারে বিচ্ছেদ? শোনা যাচ্ছে, পরকীয়ায় জড়িয়েছেন দুর্নিবার। যার জেরে অশান্তি চরমে উঠেছে স্বামী-স্ত্রীর।
গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, বাড়ি ছেড়েছেন মীনাক্ষী। দুর্নিবারের সঙ্গে থাকছেন না তিনি। টলিপাড়ার খবর, আইনিভাবে বিচ্ছেদ নিয়ে ভাবনা চিন্তা শুরু করেছেন তাঁরা।
বিয়ের একবছরের মধ্যেই কেন ভাঙন ধরল সম্পর্কে? সত্যিই দুর্নিবার-মীনাক্ষীর মাঝে চলে এসেছে তৃতীয় কেউ? তা পুরোটাই ধোঁয়াশা।
তবে দূরত্ব-বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খোলেননি দম্পতি। এ বিষয়ে দুর্নিবার-মীনাক্ষী কারও সঙ্গেই যোগাযোগ করা যায়নি।
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.