বরাবরই সাহসী এষা গুপ্তা (Esha Gupta)। ক্যামেরার সামনে হোক কিংবা পিছনে, কায়া নিয়ে তাঁর কোনও দিনই অসুবিধে ছিল না। নেইও।
২৫
একাধিকবার টপলেস ফটোশুটে দেখা গিয়েছে এষাকে। ট্রোলডও হয়েছেন বহুবার। সিনেমার পর্দায় সেরকম একটা দেখা মেলে না তাঁর ঠিকই! তবে, সোশাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয় তিনি।
নেটপাড়ায় নানা সময়ে বোল্ড মেজাজে ধরা দিয়েছেন এষা গুপ্তা। অভিনেত্রীর এমন বোল্ড অবতারে দেখে কেউ করেছেন সমালোচনা, কেউ আবার অভিনেত্রীর আগুনে রূপে আচ্ছন্ন হয়েছেন।
৪৫
২০১২ সালে 'জন্নত ২' সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে যাত্রা শুরু করেছিলেন এষা গুপ্তা। হয়েছিলেন ইমরান হাসমির নায়িকা। প্রথম ছবিতেই বড়পর্দায় আগুন ধরিয়েছিলেন এষা। সেই ধারা সোশ্যাল মিডিয়ায় অব্যাহত রেখেছেন।
৫৫
২০১৯ সালে টাইমসের সেরা পঞ্চাশ লাস্যময়ীর নারীর তালিকায় ঠাঁই পেয়েছিলেন এষা।
মণিপুরের সঙ্গে মহাভারতের যে যোগসূত্র রয়েছে, তা মাথায় রেখেই এমন থিম ভাবা হয়েছে। মহাভারতের অন্যতম প্রধান চরিত্র অর্জুন। পঞ্চপাণ্ডবদের তৃতীয় পাণ্ডব। যাঁকে মন দিয়েছিলেন মণিপুরের রাজকন্যা চিত্রাঙ্গদা। অর্জুন-চিত্রাঙ্গদার বিয়ের ভাবনাতেই বিয়ের সাজপোশাক রেখেছেন রণদীপ ও লিন।
৪৫
পরনে সাদা ধুতি-পাঞ্জাবি। সাদা উত্তরীয়। মাথায় মণিপুরী স্টাইলের পাগড়ি, যাকে আঞ্চলিক ভাষায় ‘কোকিয়েত’ বলা হয়। আর কপালে রসকলির চিহ্ন। বলিপাড়ার আর পাঁচজন কনের মতো জনপ্রিয় ফ্যাশন ডিজাইনারের পোশাক নয়, বরং সাবেকি মণিপুরী কনে সাজেই দেখা গেল লিন লাইশরমকে।
৫৫
বুধবার রাতেই সোশাল মিডিয়ায় বিয়ের একাধিক ছবি শেয়ার করেন রণদীপ হুডা ও লিন লাইশরম।