Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ আশ্বিন ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Asia Cup 2025

এশিয়া কাপে সুপার ফোরের লড়াইয়ে টসে হার ভারতের, প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত পাকিস্তানের

ভারতীয় দলে কোনও বদল নেই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৫, ২০:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৫, ২০:০৫

options
link
এশিয়া কাপে সুপার ফোরের লড়াইয়ে টসে হার ভারতের, প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত পাকিস্তানের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এশিয়া কাপে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে টসে হার ভারতের। টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত পাক অধিনায়ক সলমন আলি আঘার। ভারতীয় দলে কোনও বদল নেই। ভারত অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদব মনে করছেন, পিচে পরের দিকে ব্যাটাররা সাহায্য পাবেন।

টসের পর ভারত অধিনায়ক সূর্যকুমার বলেন, “দলের প্লেয়ারদের ফর্ম নিয়ে আমি খুব খুশি। প্রস্তুতি খুব ভালো হয়েছে। সেটাই আমার কাছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। এই পিচে তো আমরা একদিন আগেই খেলেছি। রাত বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে এখানে ব্যাট করা সহজ হয়ে যায়। এখানে আর্দ্রতা বেশি, আশা করি রাতের দিকে একটু শিশির পাওয়া যাবে। এবার দেখা যাক।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তবে পাকিস্তানের অধিনায়ক সলমন আলি আঘার বক্তব্য অন্যরকম। তিনি মনে করেন, এই পিচ স্লো, ফলে ব্যাট করা কঠিন। সলমন বলছেন, “আমরা এই ম্যাচটার জন্য মুখিয়ে আছি। এই পিচে পরের দিকে ব্যাট করা কঠিন হবে। তাই আমরা আগে ব্যাট নিলাম। আমাদের দলে কোনও বদল নেই। আগের ম্যাচে আমরা স্পিনের সাহায্য পেয়েছিলাম। এই ম্যাচেও তা পেতে চাই। আমরা বেশ কয়েকদিন ধরে এখানেই আছি। ফলে আবহাওয়ার সঙ্গে অভ্যস্ত। আমরা খুবই আত্মবিশ্বাসী।”

এশিয়া কাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে দুই দলই জিতেছে। সুপার ফোরের লড়াইয়ে নেট রান রেটে অনেকটাই এগিয়ে। তবে এই ম্যাচ নিয়ে অনেকেই অসন্তুষ্ট। পহেলগাঁও জঙ্গিহামলার পর ক্রিকেট মাঠে মুখোমুখি হচ্ছে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী। তবে ‘বয়কটে’র দাবিও উঠেছে বিভিন্ন মহলে। প্রাক্তন প্লেয়ার থেকে রাজনীতিবিদ অনেকেই চান না এই ম্যাচ হোক। একটা অংশের মত, হিংসা আর খেলাধুলো একসঙ্গে চলতে পারে না। যেখানে পাকিস্তানকে পুরোপুরি ‘বয়কটে’র কথা হচ্ছে, সেখানে ক্রিকেট মাঠে কেন ‘বয়কট’ নয়? এই আবহে ভারত-পাক মোকাবিলায় কী আগুন ছড়িয়ে, সেটাই দেখার।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.