Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
Delhi Capitals

বিমান থেকেই উধাও ব্যাট, প্যাড! অন্তত ১৬ লক্ষ টাকার জিনিস চুরি দিল্লি ক্যাপিটালস ক্রিকেটারদের

অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার-সহ একাধিক ক্রিকেটারের জিনিস চুরি গিয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৩, ১৫:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৩, ১৫:২০

options
link
বিমান থেকেই উধাও ব্যাট, প্যাড! অন্তত ১৬ লক্ষ টাকার জিনিস চুরি দিল্লি ক্যাপিটালস ক্রিকেটারদের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি আইপিএলের সবচেয়ে ব্যর্থ দল দিল্লি ক্যাপিটালস (Delhi Capitals)। পাঁচটি ম্যাচ খেলে একটা ম্যাচেও জয় পায়নি ডেভিড ওয়ার্নারের দল। টুর্নামেন্টে বেসামাল অবস্থার মধ্যে এবার নতুন সমস্যায় পড়েছে দিল্লি। একসঙ্গে একাধিক ক্রিকেটারের নানা সরঞ্জাম চুরি হয়েছে বলে দলীয় সূত্রের খবর। ইতিমধ্যেই এই বিষয়ে প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়েছে দিল্লির টিম ম্যানেজমেন্ট।

ব্যাপারটা ঠিক কী? ১৫ এপ্রিল বেঙ্গালুরুতে আরসিবির বিরুদ্ধে খেলতে নেমেছিল দিল্লি। সেই ম্যাচ শেষে দিল্লি ফেরার বিমান ধরেন ডেভিড ওয়ার্নাররা (David Warner)। দিল্লি পৌঁছে খেয়াল করেন, তাঁদের বেশ কিছু জিনিস খোওয়া গিয়েছে। কিট ব্যাগ থেকে ব্যাট, প্যাড, জুতো, থাই প্যাড, গ্লাভসের মতো নানা জিনিস উধাও। অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার ছাড়াও চোরের খপ্পরে পড়েছেন মিচেল মার্শ, ফিল সল্ট ও যশ ধুল। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ম্যাঞ্চেস্টার ম্যারাথনে সম্বলপুরী শাড়ি পরে দৌড়! চমকে দিলেন ওড়িশার তরুণী, ভাইরাল ভিডিও]

জানা গিয়েছে, চুরি যাওয়া ব্যাটগুলির দাম ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ১ লক্ষ টাকা। দিল্লি ক্রিকেটারদের কিটব্যাগ থেকে অন্তত ১৬টি ব্যাট চুরি গিয়েছে বলেই খবর। প্রসঙ্গত, হোটেল থেকে বেরনোর সময়েই ক্রিকেটারদের কিটব্যাগ সরিয়ে নেওয়া হয়। বিমানযাত্রা শেষে অন্য শহরের হোটেলে চেক ইন করার পর আবার কিটব্যাগগুলি তাঁদের হাতে তুলে দেওয়া হয়। ফলে অনেকটা সময় ক্রিকেটারদের নজরের বাইরে থাকে তাঁদের কিটব্যাগগুলি।

জিনিস খোওয়া যাওয়ার বিষয়টি নজরে আসতেই টিম ম্যানেজমেন্টকে জানান ওয়ার্নাররা। আইপিএলের ইতিহাসে এহেন ঘটনা আগে কখনও ঘটেনি বলেই দাবি দিল্লির। তবে সংশ্লিষ্ট আধিকারিকদের কাছে এই বিষয়ে অভিযোগ জানানো হয়েছে। দিল্লি বিমানবন্দরের তরফে এই ঘটনা প্রসঙ্গে বলা হয়েছে, “কী কী চুরি হয়েছে তার বিস্তারিত বিবরণ চেয়েছি দিল্লির কাছে। সেটা পেলেও অভিযোগ দায়ের করা হবে। দোষীদের বিরুদ্ধে সমস্ত রকম ব্যবস্থা নেবে দিল্লি বিমানবন্দর।”

[আরও পড়ুন: প্রেম প্রস্তাব! ‘বিরাট কাকু, ভামিকাকে ডেটে নিয়ে যেতে পারি?’, পোস্টার হাতে আরজি খুদের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.