Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৭ জুন ২০২৬
IPL 2025

‘সুন্দর এল, সুন্দর জয় করল’, তারকা অলরাউন্ডারকে নিয়ে পিচাইয়ের ‘খোঁচা’র জবাব দিল গুজরাট

ওয়াশিটন সুন্দরের দলে সুযোগ না পাওয়া নিয়ে মুখ খুলেছিলেন গুগলের সিইও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০২৫, ১৫:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০২৫, ১৫:৪৮

options
link
‘সুন্দর এল, সুন্দর জয় করল’, তারকা অলরাউন্ডারকে নিয়ে পিচাইয়ের ‘খোঁচা’র জবাব দিল গুজরাট zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁর দল থেকে বাদ পড়া নিয়ে অনেকেই অখুশি ছিলেন। সেই তালিকায় ছিলেন গুগলের সিইও সুন্দর পিচাই (Sundar Pichai)। অবশেষে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ম্যাচে দলে ফিরেছেন ওয়াশিংটন সুন্দর (Washington Sundar)। ফিরেই নিজের জাত চিনিয়েছেন। এরপর গুজরাট টাইটান্সও পিচাইয়ের একটি পুরনো টুইটের জবাব দিয়েছে। সম্প্রতি ওয়াশিটন সুন্দরের দলে সুযোগ না পাওয়া নিয়ে এক্স হ্যান্ডেলে কমেন্ট করেছিলেন তিনি। 

ঠিক কী ঘটেছিল? ২৫ মার্চ পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে ১১ রানে হেরে গিয়েছিল গুজরাট টাইটান্স। সেই ম্যাচে গুজরাটের প্রথম একাদশে ছিলেন না অলরাউন্ডার ওয়াশিংটন সুন্দর। কেন সুন্দরকে প্রথম একাদশে রাখা হচ্ছে না, সেই সোশাল মিডিয়ায় সুর চড়ান এক ভক্ত। তাঁর প্রশ্ন ছিল, সুন্দরের মতো জাতীয় দলের হয়ে খেলা একজন প্রতিভা কীভাবে দলে জায়গা পাচ্ছে না? তিনি লেখেন, ‘সুন্দর ভারতীয় দলের সেরা ১৫ দলে অনায়াসে ঢুকে পড়তে পারেন। অথচ কোনও আইপিএল দলেই প্রথম এগারোয় জায়গা করে নিতে পারেন না। এটা একটা অদ্ভুত রহস্য!’ 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এই পর্যন্ত সব ঠিকঠাকই ছিল। অনেকেই অনেক কথা বলছিলেন। কেউ কেউ তো ওয়াশিংটনকে ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার হিসেবেও নামানোর পরামর্শ দিয়েছিলেন। কিন্তু পোস্টটির কমেন্টে গুগলের সিইও সুন্দর পিচাই মন্তব্য করে বসেন। তিনি লেখেন, ‘আমিও এটা নিয়ে ভাবছি।’ তারপর থেকেই ওয়াশিংটনকে নিয়ে আলোচনা আরও বাড়ে ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে।

তারপরেই চলতি আইপিএলে (IPL 2025) প্রথমবার গুজরাট টাইটান্স দলে সুযোগ পেয়েছেন ওয়াশিংটন সুন্দর। তাও আবার নিজের পুরনো দল সানরাইজার্সের বিরুদ্ধে। রবিবার চাপের মুখে ২৯ বলে ৪৯ রানের গুরুত্বপূর্ণ ইনিংস খেলে গুজরাটকে জেতানোয় বড় ভূমিকা নিয়েছেন তিনি। তারপরেই গুজরাট ফ্র্যাঞ্চাইজি পিচাইয়ের মন্তব্যটি শেয়ার করে ওয়াশিংটনের প্রশংসায় লেখে, ‘সুন্দর এল, সুন্দর জয় করল’। এরপর অবশ্য গুগলের সিইও’র কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.