Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
MS Dhoni

‘স্যর, আমাদের হারিয়ে দিয়ে যান’, ধোনি আবেগের ঢেউ লখনউয়ে

বিমানবন্দরে নামার পর থেকেই লখনউয়ের শ্বাস প্রশ্বাসে শুধুই ধোনি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৪, ১৬:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৪, ১৬:০৩

options
link
‘স্যর, আমাদের হারিয়ে দিয়ে যান’, ধোনি আবেগের ঢেউ লখনউয়ে zoom
মহেন্দ্র সিং ধোনি। ফাইল চিত্র
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ধোনি ম্যানিয়ায় আচ্ছন্ন লখনউ। শুক্রবার সিএসকে-র সামনে লখনউ সুপার জায়ান্টস। সেই ম্যাচের আগে লখনউ সমর্থকরাই হৃদয় উপুড় করে দিচ্ছেন ধোনির জন্য।
প্রতিপক্ষ দলের ক্রিকেটারের জন্য এমন উজাড় করা ভালোবাসা সচরাচর দেখা যায় না। কিন্তু তিনি ধোনি (MS Dhoni)। দেশের যে প্রান্তেই খেলা হোক, তাঁর জন্য মহাধ্বনি উঠবেই উঠবে।

[আরও পড়ুন: রোহিতের নেতৃত্বে শেষ ওভার খেলল মুম্বই, হার্দিককে পাত্তাই দিলেন না মাধোয়াল]

লখনউ বিমানবন্দরে ধোনিকে দেখার জন্য ভক্তদের ভিড়। ম্যাচ টিকিট কাটা হয়ে গিয়েছে তাঁদের। ভক্তদের স্বীকারোক্তি, ”ধোনির জন্যই মাঠে যাব।”
এক ট্যাক্সি চালক বলছেন, ”ধোনি এখানে জিতুক। আমরা সেটাই চাই।” এক মাঠ কর্মী আবার বলছেন, ”এখানে সাধারণত লখনউ সুপার জায়ান্টসকেই সবাই সমর্থন করেন। কিন্তু চেন্নাই সুপার কিংস আমাদের খুব প্রিয় দল। আমাদের গ্রামেও চেন্নাই জিতলে সবাই খুব আনন্দ পান।”
আরেক ভক্ত বলছেন, ”ধোনি এমন এক ব্যক্তিত্ব যার দারুণ আকর্ষণ ক্ষমতা রয়েছে। দেখলেই মনে হয়, একটু কথা বলি। খুব পরিচিত লাগে। মনে হয় এক বলের জন্য হলেও ব্যাট করতে নামুন এমএস ধোনি।”
আইপিএলের দৌলতে লখনউ এখন লোকেশ রাহুলের শহর হয়ে গিয়েছে। সেই লখনউয়ে ধোনি-আবেগের ঢেউ আছড়ে পড়েছে। উঠছে মহানায়কের নামে স্লোগান। 

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: ‘শুরু হোক ভারত-পাক দ্বিপাক্ষিক সিরিজ’, প্রতিবেশী দেশের বিরুদ্ধে খেলতে মুখিয়ে রোহিত

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.