Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Virat Kohli

দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে হঠাৎ দেশে ফিরলেন বিরাট, ছিটকে গেলেন আরেক তারকাও

টেস্ট সিরিজ খেলতে দক্ষিণ আফ্রিকায় গিয়েছিলেন বিরাট।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২২, ২০২৩, ১৫:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২২, ২০২৩, ১৫:৪৯

options
link
দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে হঠাৎ দেশে ফিরলেন বিরাট, ছিটকে গেলেন আরেক তারকাও zoom
ফাইল চিত্র।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তড়িঘড়ি দক্ষিণ আফ্রিকা (India vs South Africa) থেকে দেশে ফিরে এলেন বিরাট কোহলি। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ খেলতে সেদেশে গিয়েছিলেন তারকা ব্যাটার। শুক্রবারই তিনি ফিরে এসেছেন বলে খবর। শক্তিশালী প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে সিরিজ শুরুর আগে প্রস্তুতি ম্যাচেও খেলতে পারবেন না বিরাট (Virat Kohli)। অন্যদিকে, আঙুলে চোট পেয়ে গোটা দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ থেকেই ছিটকে গেলেন ঋতুরাজ গায়কোয়াড় (Ruturaj Gaikwad)।

বিসিসিআই সূত্রে খবর, পারিবারিক কারণে আচমকাই দক্ষিণ আফ্রিকা সফর থেকে ছুটি চেয়েছেন বিরাট। টিম ম্যানেজমেন্টের অনুমতি নিয়েই শুক্রবার দেশে ফেরেন তিনি। শুক্রবার থেকেই তিনদিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে নেমেছে ভারতীয় দল। সেখানে স্বভাবতই দেখা যাবে না বিরাটকে। তবে বোর্ড সূত্রে খবর, ২৬ ডিসেম্বরের মধ্যেই আবার দলের সঙ্গে যোগ দেবেন তিনি। ওইদিনই জোহানেসবার্গে প্রথম টেস্ট খেলতে নামবে ভারত।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: রাবাদা-মার্কো জ্যানসেনদের বিরুদ্ধে নামার আগে কোন সমস্যা কাটিয়ে ফেলেছেন রোহিত?]

অন্যদিকে, আঙুলে চোট পেয়ে টেস্ট সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন ওপেনার ঋতুরাজ গায়কোয়াড়। প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচে ফিল্ডিং করার সময়ে চোট পেয়েছিলেন তিনি। সিরিজের নির্ণায়ক ম্যাচে ঋতুরাজকে বাদ দিয়েই মাঠে নেমেছিল ভারতীয় দল। সেই ম্যাচের পরের দিনই জানা যায়, টেস্ট সিরিজেই আর খেলতে পারবেন না তিনি। শনিবারই তিনি দেশে ফিরবেন বলে খবর।

প্রসঙ্গত, বিশ্বকাপ শুরুর আগেও তড়িঘড়ি জাতীয় দল ছেড়ে ফিরে এসেছিলেন বিরাট। শোনা গিয়েছিল, স্ত্রী অনুষ্কা শর্মার অসুস্থতার খবর পেয়েই তড়িঘড়ি বাড়ি ফিরেছেন কোহলি। উল্লেখ্য, বেশ কয়েকদিন ধরেই শোনা যাচ্ছে অনুষ্কার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর। তবে সরকারিভাবে এখনও এই বিষয়ে কিছুই জানায়নি তারকা দম্পতি। 

[আরও পড়ুন: ৮ বছর ৪ মাসের অপেক্ষার পর সেঞ্চুরি! কঠিন সময় নিয়ে মুখ খুললেন লড়াকু সঞ্জু]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.