Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
শেহবাগ

রামায়ণের এই চরিত্রই তাঁর ব্যাটিংয়ের গুরু! টুইটে ফাঁস করলেন শেহওয়াগ

বীরুর টুইটে হাসির রোল নেটদুনিয়ায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২০, ১৪:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২০, ১৪:৪৭

options
link
রামায়ণের এই চরিত্রই তাঁর ব্যাটিংয়ের গুরু! টুইটে ফাঁস করলেন শেহওয়াগ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সুনীল গাভাসকর (Sunil Gavaskar), শচীন তেণ্ডুলকর (Sachin Tendulkar) বা ভিভ রিচার্ডস নন, ব্যাট করার ক্ষেত্রে বীরেন্দ্র শেহওয়াগের আদর্শ নাকি রামায়ণের এক চরিত্র। আর কেউ নন, শেহবাগ নিজেই বলছেন একথা। টুইটারে রামায়ণের এক চরিত্রের ছবি দিয়ে বীরু দাবি করেছেন, ইনিই নাকি ব্যাট করার সময় তাঁর মনোবল বাড়িয়ে দেন। তাঁর ব্যাটিংয়ের গুরু সুগ্রীবপুত্র অঙ্গদ। শেহওয়াগের এই টুইটে নেটদুনিয়ায় হাসাহাসি শুরু হয়ে গিয়েছে।

[আরও পড়ুন: লকডাউনের মধ্যে ইসলামাবাদের রাস্তায় সাইকেলে শোয়েব, কটাক্ষের মুখে পাক তারকা]

নিজের ব্যাটিং কেরিয়ারে বিস্ফোরক ওপেনার হিসেবে পরিচিত ছিলেন শেহওয়াগ (Virender Sehwag)। তাঁর রোষের মুখে পড়ে অনেক বোলারকেই বলতে হয়ছে, ‘ছেড়ে দে মা কেঁদে বাঁচি।’ হাত আর চোখের সমন্বয়ে যে কোনও বলকে মাঠের বাইরে পাঠিয়ে দিতে পারতেন। এহেন ব্যাটসম্যান বলেন কিনা, অন্য কোনও ব্যাটসম্যানের থেকে নয়, তিনি ক্রিকেট শিখেছেন রামায়ণের এক চরিত্রের থেকে। তাও আবার রাম-লক্ষ্মণ বা হনুমানের মতো মুখ্য চরিত্র নয়, শেহবাগের ব্যাটিংয়ের গুরু নাকি সুগ্রীবপুত্র অঙ্গদ!

[আরও পড়ুন: লকডাউনের মেয়াদ বাড়ায় ফের পিছল আইপিএল? টুর্নামেন্ট নিয়ে বড়সড় আপডেট দিলেন সৌরভ]

কিন্তু শেহবাগ অঙ্গদকে কেন নিজের গুরু বলে মনে করছেন? আসলে রামায়ণে (Ramayan) রামচন্দ্রের দূত হয়ে রাবনের দরবারে গিয়েছিলেন বীর অঙ্গদ। রাবনের দরবারের বড় বড় বীরও তাঁর পা একচুলও নড়াতে পারেনি। দীর্ঘদিন বাদে টেলিভিশনে ফিরেছে রামায়ণ ধারাবাহিক। ধারাবাহিকের সেই দৃশ্যটি টুইট করে বীরু বলছেন তিনিও অঙ্গদের ‘পা না নড়ানো’ থেকে শিক্ষা নিয়েছেন। আসলে বিধ্বংসী ব্যাটসম্যান হলেও শেহওয়াগের পা কোনদিনই সেভাবে চলত না। স্রেফ হাত আর চোখের চমৎকার সমন্বয়েই বিশ্বজয় করেছেন তিনি। তাই নিজেই রসিকতা করে বলছেন, “আমার ব্যটিংয়ের গুরু অঙ্গদজি। কিছুতেই পা নড়বে না।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.