Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Bigg Boss

বিগ বসের মঞ্চে নারীশক্তির দুই অধিনায়ক, ঝুলন-অঞ্জুমকে দেখে কী বললেন অভিভূত সলমন?

কী বললেন ভারতীয় মহিলা দলের প্রাক্তন দুই অধিনায়ক?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১০, ২০২৫, ০৯:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১০, ২০২৫, ০৯:১৫

options
link
বিগ বসের মঞ্চে নারীশক্তির দুই অধিনায়ক, ঝুলন-অঞ্জুমকে দেখে কী বললেন অভিভূত সলমন? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি মাসে অনেক স্মরণীয় মুহূর্তের সাক্ষী থেকেছেন। ভারতীয় মহিলা দল বিশ্বকাপ জিতেছে। বিশ্বজয়ের ট্রফি হরমন, রিচাদের থেকে হাতে পেয়ে চোখের জল বাঁধ ভেঙেছে। সেই ঝুলন গোস্বামী আরও এক স্মরণীয় মুহূর্তের সাক্ষী থাকলেন। বিগ বস-এর মঞ্চে তিনি সময় কাটালেন সলমন খানের সঙ্গে। সঙ্গে ছিলেন প্রাক্তন ক্রিকেটার অঞ্জুম চোপড়াও।

সলমনের উপস্থাপনায় সপ্তাহান্তে বিগ বসের অনুষ্ঠানে কিছু না কিছু চমক থেকেই থাকে। আর এই সপ্তাহে ‘উইকেন্ড কা ভার’-এ হাজির ছিলেন প্রাক্তন ক্রিকেটার ঝুলন গোস্বামী এবং অঞ্জুম চোপড়া। প্রসঙ্গত, নবি মুম্বইয়ে ট্রফিজয়ের সেলিব্রেশনে স্মৃতি, জেমাইমাদের সঙ্গে যোগ দিয়েছিলেন তাঁরাও। আর সল্লুর অনুষ্ঠানেও তাঁরা মহিলা দলের বিশ্বজয় নিয়ে কথা বলেছেন।

Advertisement

সদ্য প্রকাশ্যে এসেছে এই অনুষ্ঠানের প্রোমো। সেখানে সলমনকে বলতে শোনা গিয়েছে, “ভারতীয় মহিলা দল বিশ্বকাপ জয় করেছে।” এরপরেই অনুষ্ঠানে যোগ দেন ভারতীয় ক্রিকেটের দুই প্রাক্তন অধিনায়ক। ঝুলনকে অভিনেতা বলেন, “হরমন-স্মৃতিরা কথা দিয়েছিলেন ওরা বিশ্বকাপ জিতবে”। এই কথা শুনে ‘চাকদহ এক্সপ্রেস’ বলেন, “ওরা যখন বিশ্বকাপ জিতে কাপটা আমার সামনে নিয়ে এল, মনে হল কেরিয়ারের সেরা মুহূর্ত।”

অঞ্জুম চোপড়াকে সলমন জিজ্ঞেস করেন, “বিশ্বমঞ্চে এমন সাফল্যের পর কি সমাজে বদল আসবে?” অঞ্জুম বলেন, “অভিভাবকদের মধ্যে তো মানসিক পরিবর্তন আসবেই। বাবা-মায়েরা এবার তাঁদের মেয়েকে বলবে ঝুলন, স্মৃতি, হরমনদের মতো এবার ক্রিকেট খেলতে হবে।” উল্লেখ্য, অনুষ্ঠানের পর এক্স হ্যান্ডলে একটি ছবি পোস্ট করেন ঝুলন। ভারতীয় ক্রিকেটারদের আদরের ঝুলুদি লেখেন, ‘এই মাসটি এখন পর্যন্ত অনেক অবিস্মরণীয় রাত দিয়ে ভরা। এবং এটা অবশ্যই সেই রাতগুলির মধ্যে একটি। বিগ বস ১৯-এর মঞ্চে সলমন খান এবং অঞ্জুম চোপড়ার সঙ্গে দুর্দান্ত সময় কাটিয়েছি।’

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jhulan Goswami (@jhulangoswami)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.