Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
Durand Cup

টিকিট ছাড়াই যুবভারতীতে ঢোকার চেষ্টা, ডার্বি দেখতে গিয়ে গ্রেপ্তার অন্তত ৮০ সমর্থক

বহু সমর্থক রবিবার টিকিট ছাড়াই পৌঁছে গিয়েছিলেন সল্টলেক স্টেডিয়ামে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৩, ২১:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৩, ২১:৫৪

options
link
টিকিট ছাড়াই যুবভারতীতে ঢোকার চেষ্টা, ডার্বি দেখতে গিয়ে গ্রেপ্তার অন্তত ৮০ সমর্থক zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ডার্বি দেখা তো হলই না। উলটে খেলা দেখতে এসে ঠাঁই হল শ্রীঘরে। টিকিট ছাড়াই যুবভারতীয় ইস্টবেঙ্গল-মোহনবাগান ম্য়াচ দেখার জন্য ঢোকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হল অন্তত ৮০ জনকে।

‘দাদা, ফাইনালের একটা টিকিট হবে?’ ইস্টবেঙ্গল ও মোহনবাগান ডুরান্ড (Durand Cup 2023) ডার্বির ফাইনালে পৌঁছনোর পর থেকেই এ প্রশ্ন উঁকি দিচ্ছিল ময়দানের আনাচে-কানাচে। কিন্তু টিকিটের হাহাকারের জেরে অনেককেই কাউন্টার থেকে ফিরতে হয়েছে খালি হাতে। কালোবাজারির রমরমায় অনেকে আবার ২০০ টাকার টিকিট হাতে পেয়েছেন এক হাজার টাকায়। তবে বহু সমর্থক রবিবার টিকিট ছাড়াই পৌঁছে গিয়েছিলেন সল্টলেক স্টেডিয়ামে। ঘোরাফেরা করছিলেন যুবভারতীর বাইরে। যদি কোনওক্রমে একটা টিকিট জোগাড় করা যায়! কিংবা নিরাপত্তারক্ষীদের চোখে ধুলো দিয়ে ঢুকে পড়া যায় স্টেডিয়ামের ভিতর! কিন্তু শেষরক্ষা হল না। টিকিট ছাড়া স্টেডিয়ামে ঢোকার চেষ্টার অভিযোগে ৮০ জন সমর্থকদের গ্রেপ্তার করা হল।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আচমকা এশিয়া কাপ ছেড়ে মুম্বই ফিরছেন বুমরাহ, কবে যোগ দেবেন দলে?]

ডার্বির আগে মোহনবাগান-ইস্টবেঙ্গল, দুই ক্লাবের সামনেই টিকিটের জন্য লম্বা লাইন পড়েছিল। এরমধ্যেই অভিযোগ উঠেছিল চড়া দামে ডার্বির টিকিট ব্ল্যাক করার। শনিবার রাতে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের পাশে হানা দিয়ে ৪ টিকিট ব্ল্য়াকারকে হাতেনাতে ধরে কলকাতা পুলিশের গুন্ডাদমন শাখা। তাদের কাছ থেকে ডুরান্ড ফাইনালের বিপুল সংখ্যক টিকিট উদ্ধার করা হয়। টিকিটের কালোবাজারি নিয়ে আয়োজকদের উপর ক্ষোভ উগরে দিয়েছিলেন হতাশ সমর্থকরা। আর এর জেরেই দেখা যায়, যেখানে টিকিটের হাহাকার, সেখানে স্টেডিয়ামের অনেকটা অংশই ফাঁকা। আর সেই কারণেই মাঠে প্রবেশ করতে মরিয়া হয়ে পড়েছিলেন সমর্থকরা। কিন্তু নিয়মভঙ্গ করায় শ্রীঘরেই ঠাঁই হল তাঁদের।

[আরও পড়ুন: সংসদের বিশেষ অধিবেশনে কী রণকৌশল? তড়িঘড়ি INDIA জোটের বৈঠক ডাকলেন খাড়গে]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.