সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁকে ভারতীয় ক্রিকেটের পরবর্তী মহেন্দ্র সিং ধোনি (MS Dhoni) বা যুবরাজ সিং (Yuvraj Singh) মনে করছেন ভারতের প্রাক্তন উইকেট কিপার কিরণ মোরে (Kiran More)।
ফিনিশার হিসেবে মহেন্দ্র সিং ধোনির খ্যাতি সবারই জানা। যুবরাজ সিংও দুর্দান্ত সব ইনিংস খেলেছেন। মোরে মনে করছেন নাইট রাইডার্সের তারকা রিঙ্কু সিং আগামিদিনের ধোনি বা যুবির মতো ফিনিশার হতেই পারেন।
[আরও পড়ুন: সহজ সুযোগ নষ্ট রোনাল্ডোর, টানা দু’ ম্যাচে হার আল নাসেরের
মোরে বলছেন, ”ভারতীয় টিমে রিঙ্কু নিয়মিত ভাবে কবে সুযোগ পাবে, আমিও সেই অপেক্ষায় রয়েছি। পাঁচ ও ছয় নম্বর ব্যাটিং পজিশনে ভাল পারফর্ম করছে। দুর্দান্ত একজন ফিনিশার হতেই পারে রিঙ্কু। এমএস ধোনি ও যুবরাজ সিংকে আমরা দেখেছি। ওদের পরে সেরকম ধরনের আর কাউকে পাইনি। ধোনি-যুবির মতো প্লেয়ার তৈরি করতে চেয়েছি বটে কিন্তু আমরা পাইনি। তিলক বর্মা রয়েছে। ও ফিনিশারের ভূমিকা পালন করতে পারে। রিঙ্কু দুর্দান্ত একজন ফিল্ডার। ঘরোয়া ক্রিকেটে ওকে দেখেছি। আমার মনে হয় সব দিকেই দারুণ উন্নতি করেছে রিঙ্কু।”
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচে ব্যাট করার সুযোগ পাননি রিঙ্কু সিং। বৃষ্টিবিঘ্নিত প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচ ভারত জিতেছে ডাকওয়ার্থ-লুইস পদ্ধতিতে। রিঙ্কু অবশ্য হাতে পাচ্ছেন দ্বিতীয় ও তৃতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ। তবে ধোনি-যুবির জায়গা রিঙ্কু নিতে পারেন কিনা তা বলবে সময়।
[আরও পড়ুন: ‘ওয়ানডে থেকে সরে দাঁড়াক কোহলি’, বিশ্বকাপের আগে শোয়েবের মন্তব্যের মোক্ষম জবাব দিলেন সৌরভ]
সর্বশেষ খবর
-
অনলাইনে দিতেই হবে হাজিরা, বাংলাদেশে নেটওয়ার্ক পেতে গাছে চড়ে বসলেন প্রধান শিক্ষক
-
পদ ছেড়েছিলেন পবিত্র ও স্ত্রী! নন্দীগ্রামের সেই পঞ্চায়েতের প্রধান হলেন বিজেপি সদস্য
-
তোলাবাজির আঁতুড় ঘর! ডোমজুড়ে তৃণমূল পার্টি অফিস ভাঙচুরের পর আগুন লাগাল ‘উন্মত্ত’ জনতা
-
কাকে বিশ্বাস করবেন মমতা! প্রদীপের পর এবার সাংগঠনিক পদে ইস্তফা রবীন্দ্রনাথের
-
হকার উচ্ছেদে স্থগিতাদেশ, রেলকে জানাতে হবে বিকল্প জায়গা, বড় নির্দেশ হাই কোর্টের